Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 17 апреля 2006 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

X Международный Фестиваль компьютерной графики.
Тольяттинский политехнический колледж и ООО "АСКОН-Тольятти" приглашают Вас принять участие в X Фестивале компьютерного моделирования, графики и дизайна. Фестиваль проводится как личное и командное первенство участников по следующим номинациям: графический дизайн в презентациях, компьютерная графика в архитектуре и строительстве, машиностроительное черчение и 3D-моделирование, Web - дизайн, дизайн интерьера, конкурс графических идей (командный конкурс).
ИС RSCI.RU >>

Конкурсы 2007 года Российского гуманитарного научного фонда.
Российский гуманитарный научный фонд объявляет конкурсы научных проектов 2007 г. по следующим областям знаний гуманитарных наук: история, археология, этнография, экономика, философия, социология, политология, правоведение, науковедение, филология, искусствоведение, комплексное изучение человека, психология, педагогика, социальные проблемы медицины и экологии человека.
ИС RSCI.RU >>

Телекоммуникационный образовательный проект по физике.
Ярославский Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании приглашает школьников принять участие в очередном туре творческого телекоммуникационного образовательного проекта по физике.
ИС RSCI.RU >> 

Пятая Летняя Школа для молодых экономистов.
С 26 июня по 2 июля группа стратегических исследований "Делфи" совместно с Высшей школой бизнеса МГУ проводит пятую Летнюю Школу для молодых экономистов. Тема Летней Школы - 2006: "Экономика России: повестка на 20 лет". Отбор участников летней школы производится на конкурсной основе. Победителям конкурса оплачивается проезд, проживание, питание и участие в летней школе.
ИС RSCI.RU >> 


 

Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное