Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 14 апреля 2006 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Стипендия им. Гете премьер-министра Тюрингии.
Администрация премьер-министра Тюрингии объявляет конкурс на соискание стипендии им. Гёте для исследовательской работы. Организаторы стипендии обеспечивают трехмесячную работу стипендиата в одном из вузов или исследовательской организации Тюрингии и выплачивают ежемесячно стипендию в 1000 евро.
ИС RSCI.RU >>

"Российско-американская волонтерская инициатива".
Американский совет по международным исследованиям и обменам (АЙРЕКС) объявляет очередной этап конкурса по программе "Российско-американская волонтерская инициатива", проводимого совместно с общероссийской общественной организацией "Российский Союз Молодежи". Цели программы: через кратковременные стажировки привлечь российских и американских граждан, некоммерческие и коммерческие организации к совместным волонтерским проектам и развить устойчивые взаимоотношения между российскими и американскими волонтерами, организациями и сообществами.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс грантов "Студенты, аспиранты и молодые ученые - малому наукоемкому бизнесу" ("Ползуновские гранты").
Министерство образования и науки Российской Федерации, Федеральное агентство по науке и инновациям, Государственный Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере объявляют конкурс на соискание грантов по совместной программе "Студенты, аспиранты и молодые ученые - малому наукоемкому бизнесу" ("Ползуновские гранты").
ИС RSCI.RU >>

Открытый конкурс учебных курсов по информационному поиску "Класс-2006".
Компания Яндекс объявляет открытый конкурс учебных курсов по информационному поиску "Класс-2006". Информационный поиск - достаточно широкая область знаний. Поэтому принять участие в конкурсе смогут специалисты в самых разных дисциплинах - от математики и информатики до прикладной лингвистики. К участию допускаются как российские, так и иностранные граждане. Призовой фонд конкурса -1 млн рублей.
ИС RSCI.RU >> 


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное