Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 10 апреля 2006 года

 

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс обзорно-аналитических работ "Интернет в мире и мир в интернете".
Фонд Развития Интернет проводит конкурс обзорно-аналитических работ и эссе "Интернет в мире и мир в Интернете". В центре внимания конкурса самый широкий круг вопросов и проблем информационных технологий.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс на соискание золотой медали и премии Алферовского фонда за лучшую научно-исследовательскую работу в области естественных наук для молодых ученых.
Фонд поддержки образования и науки "Алферовский фонд" объявляет конкурс на соискание золотой медали и премии Алферовского фонда за лучшую научно-исследовательскую работу в области естественных наук для молодых ученых. Автор (авторы) работы, удостоенные премии Алферовского фонда получают золотую медаль и премию в размере 150 000 рублей.
ИС RSCI.RU >>

Всероссийский конкурс "Учись бесплатно в вузе 5 лет".
Сайт Учеба.ру , журнал "Куда пойти учиться", Московский институт банковского дела и Московский институт экономики, политики и права приглашают вас принять участие в ежегодном Всероссийском конкурсе "Учись бесплатно в вузе 5 лет"
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное