Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 7 апреля 2006 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

VII Всероссийская олимпиада юных журналистов.
Управление воспитания и дополнительного образования детей и молодежи Министерства образования Российской Федерации, Ярославский Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании приглашают молодых людей принять участие в VII Всероссийской олимпиаде юных журналистов.
ИС RSCI.RU >>

Грантовый конкурс молодежных добровольческих проектов.
Фонд "Новые Перспективы" при финансовой поддержке компании Nokia объявляет дополнительный грантовый конкурс молодежных добровольческих проектов. Главная цель конкурса - развитие жизненных навыков молодежи через осуществление их собственных добровольческих проектов, направленных на помощь местному сообществу и включающих помощь детям, инвалидам, пожилым людям, малообеспеченным семьям и экологические проекты.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс "Системы обеспечения качества подготовки специалистов".
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки объявляет конкурс "Системы обеспечения качества подготовки специалистов".
ИС RSCI.RU >> 

Конкурс для выпускников ВУЗов на участие в стажировке в Германии.
Фонд Роберта Боша в очередной раз объявляет конкурс для выпускников ВУЗов из Центральной и Восточной Европы на участие в стажировке в Германии.
ИС RSCI.RU >> 


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") ( RSCI.RU) обязательна.


В избранное