Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 13 апреля 2006 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс СМИ "Мирный Кавказ".
Союз журналистов России, Центр гендерной политики, Российская общественная академия национальной прессы в рамках проекта "Профилактика межэтнических конфликтов и ликвидация их последствий на Северном Кавказе" объявляют конкурс "Мирный Кавказ".
ИС RSCI.RU >>

Всероссийский конкурс инновационных проектов студентов и аспирантов "Энергетика и энергосбережение".
Томский политехнический университет объявляет о начале приема работ на Всероссийский конкурс инновационных проектов студентов и аспирантов по приоритетному направлению "Энергетика и энергосбережение". Конкурс проводится в рамках федеральной целевой научно-технической программы "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития науки и техники" на 2002-2006 годы.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс "Лучший студенческий реферат о средах визуального моделирования".
Образовательный математический сайт Exponenta.ru и Санкт-Петербургский государственный политехнический университет объявляют о начале приема работ на конкурс "Лучший студенческий реферат о средах визуального моделирования". В конкурсе могут участвовать студенты вузов России и других стран СНГ.
ИС RSCI.RU >> 

Третий национальный Конкурс "Лучшие российские программы для семьи".
Фонд "Мир семьи" объявляет Третий национальный Конкурс "Лучшие российские программы для семьи". В конкурсе могут участвовать российские юридические лица, созданные и зарегистрированные в установленном порядке, а также граджане РФ и творческие коллективы, которые являются авторами программ, представляемых на Конкурс.
ИС RSCI.RU >> 


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное