Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 3 мая 2006 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс работ молодых исследователей на соискание премий в области химии и технологии редких элементов, посвященный 100-летию со дня рождения К.А. Большакова.
Московская государственная академия тонкой химической технологии (МИТХТ) им. М.В.Ломоносова, кафедра Химии и технологии редких и рассеянных элементов при финансовой поддержке ОАО "Горно-металлургическая компания "Норильский никель" и ОАО "Чусовской металлургический завод" проводят конкурс работ молодых исследователей на соискание премий в области химии и технологии редких элементов, посвященный 100-летию со дня рождения К.А. Большакова. В конкурсе могут принять участие студенты, аспиранты, научные сотрудники, инженеры, специалисты из вузов Российской Федерации, институтов РАН, отраслевых институтов, предприятий, специализирующихся в области химии и технологии редких, рассеянных и цветных металлов, в возрасте до 35 лет.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс креативных идей.
В связи с расширением розничного и корпоративного бизнеса Коммерческий Банк "ИнтехБанк" ООО открывает конкурс креативных идей. Конкурс проводится по двум номинациям - лучший рекламный слоган и оригинальная PR-акция.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс СМИ "Экология. Природа. Человек".
В рамках Первого международного экологического форума "Природа без границ" объявляется творческий конкурс среди краевых, городских и районных средств массовой информации Приморского края "Экология. Природа. Человек". Главная цель конкурса - развитие экологической журналистики в Приморье, пропаганда бережного отношения к природе.
ИС RSCI.RU >>

Всероссийский конкурс произведений для детей и юношества "Алые паруса".
Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям объявляет о начале приема изданий и рукописей на Третий Всероссийский конкурс произведений для детей и юношества "Алые паруса". Конкурс "Алые паруса" проводится с 2003 года с целью поощрения наиболее интересных и талантливых детских авторов, пропаганды их творчества, привлечения новых имен в детскую литературу.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации" ) ( RSCI.RU) обязательна.


В избранное