Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 11 мая 2006 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Всероссийский конкурс фоторабот "Позитив в объективе".
Общественное движение "Деловая Молодежь России" объявляет о проведении фотоконкурса, цель которого - создание положительного образа современной России. Выставка лучших фотографий в течение года пройдет в крупнейших городах России.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс научных работ на тему "Проблемы безопасности и стабильности в странах Центральной Азии".
Некоммерческий Фонд "Наследие Евразии", Российский Фонд "Мировая политика" и Международная Общественная Организация Центр стратегических и политических исследований (МОО ЦСПИ) в целях поддержки талантливой молодежи объявляют конкурс научных работ, посвященных проблемам обеспечения безопасности и стабильности в Центральноазиатском регионе. К участию в конкурсе приглашаются студенты, магистранты и аспиранты дневных, вечерних и заочных форм обучения, а также молодые преподаватели высших учебных заведений Казахстана, Киргизии, Российской Федерации, Узбекистана, Таджикистана, Туркменистана.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс 2006 года на соискание премий Губернатора Свердловской области для молодых ученых.
Премии Губернатора Свердловской области для молодых ученых присуждаются молодым ученым, работающим в научных учреждениях или высших учебных заведениях Свердловской области за крупные научные работы фундаментального характера в виде опубликованных монографий или циклов статей в ведущих отечественных или зарубежных изданиях, а так же за работы, имеющие конкретные научно-прикладные, в том числе экономические результаты. В 2006 году присуждается 8 премий в размере 30 тысяч рублей каждая.
ИС RSCI.RU >>

Журналистский конкурс "Гипертония - эпидемия XXI века".
Союз журналистов России, Всероссийское научное общество кардиологов (ВНОК), Общественный фонд "Артериальная гипертония" и компания "АГАБ" объявляют конкурс на лучший журналистский материал, посвященный борьбе с гипертонией, а также на лучшую серию выступлений в СМИ по этой проблеме. К участию в конкурсе допускаются журналисты печатных и электронных СМИ России, ближнего и дальнего зарубежья.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации" ) ( RSCI.RU) обязательна.


В избранное