Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 26 мая 2006 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Региональные конкурсы 2007 года.
Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) совместно с администрациями и правительствами субъектов Российской Федерации, в соответствии с заключенными между ними Соглашениями, объявляют региональные конкурсы 2007 года для получения финансовой поддержки на проведение фундаментальных научных исследований. На конкурс принимаются заявки по следующим областям знаний: математика, информатика и механика, физика и астрономия, химия, биология и медицинская наука, науки о Земле, науки о человеке и обществе, информационные технологии и вычислительные системы, фундаментальные основы инженерных наук.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс студенческих PR-проектов "PRемьера!".
Агентство Республики Татарстан по массовой коммуникации "Татмедиа" объявляет конкурс студенческих PR-проектов "PRемьера!". В конкурсе могут принять участие студенты высших учебных заведений Российской Федерации любой ведомственной принадлежности, обучающиеся как по специальности "Связи с общественностью", так и других непрофильных отделений.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс разработчиков Microsoft Office Extensions.
Компания Microsoft и журнал PC Magazine/RE возобновляют конкурс разработчиков Microsoft Office Extensions. Принять участие в конкурсе могут граждане, проживающие на территории России, которые занимаются профессиональной или любительской разработкой программного обеспечения, либо создают небольшие удобные дополнения (макросы, шаблоны) для Microsoft Office, упрощающие повседневную работу.
ИС RSCI.RU >>

Конкурсы Фестиваля Добрых Дел.
Оргкомитет Национальной Инициативы "Год благотворительности в России" объявляет о начале приема заявок на конкурсы, проводимые в рамках Всероссийского Фестиваля Добрых Дел, стартовавшего 12 апреля в Москве. К участию в конкурсах приглашаются все желающие - граждане России, общественные, коммерческие, некоммерческие организации.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации" ) ( RSCI.RU) обязательна.


В избранное