Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 7 июля 2006 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Программа федерального канцлера Германии для потенциальных лидеров из Российской Федерации.
Фонд им. Александра фон Гумбольдта (AvH) ежегодно присуждает десять стипендий федерального канцлера Германии для потенциальных лидеров из Российской Федерации, которые в ходе своей предшествующей карьеры проявили незаурядные качества, позволяющие видеть в них будущих руководителей. Программа предназначена для представителей всех профессий и специальностей, особенно в области гуманитарных, юридических, социальных и экономических наук, а также в области искусств.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс на лучший проект по массовой диагностике рака молочной железы.
Компания AVON и "CAF Россия" начинают прием заявок на всероссийский конкурс проектов, направленных на массовое информирование жителей страны о проблеме рака молочной железы и проведение ранней диагностики этого заболевания.
ИС RSCI.RU >>

Cтипендии для будущих журналистов в престижном ВУЗе.
Одно из самых престижных высших учебных заведений Израиля - Междисциплинарный центр в Герцлии "Мерказ Бейнтхуми" - объявляет конкурс для русскоязычных абитуриентов, желающих работать в средствах массовой информации. "Мерказ Бейнтхуми" предоставляет пять полных стипендий на три года обучения на степень бакалавра для студентов репатриантов из СНГ.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации" ) ( RSCI.RU) обязательна.


В избранное