Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 14 июля 2006 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс на участие в стажировках.
В рамках программы "Развитие диалога между гражданским обществом и государством" российское представительство британской Благотворительной организации Charities Aid Foundation (CAF Россия) объявляет конкурс на участие в стажировках для изучения лучших практик в сфере взаимодействия государства и институтов гражданского общества в Великобритании, Германии и Эстонии.
ИС RSCI.RU >>

Набор специалистов в области микроэлектроники.
Лидер российской микроэлектроники ОАО "НИИМЭ и Микрон" (г. Зеленоград, Московская область), который входит в высокотехнологичный российский холдинг "Ситроникс", совместно с одним из ведущих мировых производителей чипов открывают первое в России производство современных цифровых интегральных микросхем с топологическим размером 0,18 мкм. Для работы на новом производстве ОАО "НИИМЭ и Микрон" приглашает специалистов, владеющих английским языком, имеющих опыт работы в области микроэлектроники, в том числе за рубежом, а также выпускников профильных ВУЗов
ИС RSCI.RU >>

Программа "Дидро" в области гуманитарных наук.
Цель программы "Дидро" - предоставить исследователям в области гуманитарных наук из стран бывшего СССР возможность выехать во Францию на длительный срок для работы в научно-исследовательском центре или лаборатории. К участию в программе приглашаются лица, обладающие степенью кандидата наук, в возрасте до 40 лет.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс инновационных проектов для МСБ.
Фонд поддержки малого предпринимательства г. Обнинска объявляет конкурс инновационных проектов среди субъектов малого предпринимательства, зарегистрированных на территории г. Обнинска. Победители получат финансовую поддержку в виде льготных займов в соответствии с решениями приемной комиссии.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс "Создание модели оказания комплексной поддержки мигрантам в регионах России".
Фонд "Новая Евразия" в рамках программы "Развитие межнациональных отношений и урегулирование проблем миграции в регионах России и странах СНГ" приглашает российские неправительственные организации Свердловской и Волгоградской областей к участию в конкурсе "Создание модели оказания комплексной поддержки мигрантам в пилотных регионах России".
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации" ) ( RSCI.RU) обязательна.


В избранное