Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 17 июля 2006 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Федеральная школа-конференция всероссийского конкурсного отбора инновационных проектов аспирантов и студентов по инновационному малому предпринимательству в приоритетных направлениях науки и высоких технологий.
Российский государственный университет инновационных технологий и предпринимательства объявляет о проведении всероссийского конкурсного отбора инновационных проектов аспирантов и студентов для участия в федеральной школе-конференции по инновационному малому предпринимательству в приоритетных направлениях науки и высоких технологий. В конкурсе могут принимать участие студенты и аспиранты вузов Российской Федерации, как единолично, так и в коллективе. Приглашенные на школу-конференцию обеспечиваются бесплатным проживанием и питанием.
ИС RSCI.RU >>

Второй в 2006 году конкурс проектов в рамках Программы поддержки групп взаимопомощи людей, живущих с ВИЧ/СПИД.
Российское представительство британской Благотворительной организации Charities Aid Foundation (CAF Россия) объявляет о начале Второго конкурса проектов, способствующих развитию социальной активности людей с ВИЧ и направленных на защиту и продвижение интересов людей, живущих с ВИЧ/СПИД, расширение реального участия людей с ВИЧ в деятельности, направленной на качественное изменение существующей ситуации. Конкурс проводится в рамках рамках Программы поддержки групп взаимопомощи людей, живущих с ВИЧ/СПИД, финансируемой Фондом Форда (США).
ИС RSCI.RU >>

Гранты организации "Альфред Френдли Пресс Феллоушипс".
Организация "Альфред Френдли Пресс Феллоушипс" ("Alfred Friendly Press Fellowships", AFPF) приглашает журналистов из развивающихся стран принять участие в программе по предоставлению грантов на 2007 год. Около десяти журналистов будут отправлены в США на детальное практическое ознакомление с профессиональными и этическими стандартами американских печатных СМИ. Каждый грант будет включать в себя оплату перелёта в США и связанных с грантом поездок, оплату проживания, страховки, ежемесячную стипендию на покрытие расходов по проживанию и помощь в получении виз.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации" ) ( RSCI.RU) обязательна.


В избранное