Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 27 июля 2006 года

Всероссийский конкурсный проект компании BenQ Mobile "Модель принятия решения">>


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Стипендии Федеральной комиссии Швейцарии.
Федеральная комиссия Швейцарии по стипендиям для иностранных студентов решила выделить на 2007/2008 учебный год 30-40 стипендий для граждан стран Центральной и Восточной Европы (в т.ч. России, Украины и Белоруссии), имеющих высшее образование.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс на получение награды организации "Рори Пек Траст".
Организация "Rory Peck Trust" приглашает внештатных операторов всего мира принять участие в конкурсе операторов 2006 года. Награды будут вручаться по четырем номинациям: лучшая гуманитарная съёмка, лучшая съёмка тяжёлых новостей, лучшая съёмка документального очерка и оказание незаменимой помощи внештатному журналистскому сообществу.
ИС RSCI.RU >>

7-ой конкурс поэтических переводов.
Редакция раздела "Наследники Лозинского" объявляет конкурс на лучший перевод на русский язык произведений зарубежных авторов. В конкурсе могут принять участие все желающие.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс для проведения оценки состояния, наличия ресурсов и потенциала учебно-методической и учебно-производственной базы профессионально-технических училищ или лицеев, колледжей, а также отдельных техникумов и технических вузов КР.
Фонд Евразия Центральной Азии (ФЕЦА) объявляет конкурс для проведения оценки состояния, наличия ресурсов и потенциала учебно-методической и учебно-производственной базы профессионально-технических училищ или лицеев, колледжей, а также отдельных техникумов и технических вузов Кыргызской Республики с целью определения возможностей для разработки и внедрения краткосрочных программ обучения и переобучения трудовых мигрантов по наиболее востребованным в Кыргызстане и за его пределами рабочим и техническим специальностям.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное