Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информация от 26 июля 2006 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Совместный конкурс РФФИ - Европейский институт нелинейных исследований через транснациональное сотрудничество Consortium E.I.N.S.T.E.IN (Италия) 2006 года.
Российский фонд фундаментальных исследований и Европейский институт нелинейных исследований через транснациональное сотрудничество Consortium E.I.N.S.T.E.IN (Италия) объявляют конкурс совместных проектов 2006 года на получение финансовой поддержки для проведения фундаментальных научных исследований по направлению "Теория нелинейных интегрируемых систем" в областях знаний: математика, механика, информатика; физика и астрономия; химия; биология и медицинские науки; науки о Земле; науки о человеке и обществе; информационные технологии и вычислительные системы; фундаментальные основы инженерных наук.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс "Приоритетные национальные проекты в зеркале прессы".
С 22 по 25 ноября 2006 года в Москве во Всероссийском выставочном центре будет проходить XIV Международная профессиональная выставка средств массовой информации "ПРЕССА-2007". Ее основная тема - "Приоритетные национальные проекты в зеркале прессы". Под этим же названием в рамках выставки пройдет и главный конкурс печатных СМИ.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс ELSP/А 2/Gr/001-005 "Разработка наборов цифровых образовательных ресурсов, дополняющих учебники, рекомендованные (допущенные) к использованию в учебном процессе".
Национальный фонд подготовки кадров приглашает организации, разрабатывающие учебно-методические материалы как на бумажных, так и на цифровых носителях, к подаче заявок на получение средств целевого финансирования с целью создания наборов цифровых образовательных ресурсов к учебникам и разработку методических рекомендаций по организации учебного процесса с использованием данных наборов. Конкурс проводится в рамках проекта "Информатизация системы образования".
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации" ) ( RSCI.RU) обязательна.


В избранное