Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 12 июля 2006 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс IBM WebSphere Contest 2006.
Корпорация IBM и журнал Linux Format объявляют конкурс IBM WebSphere Community Edition Contest 2006, ориентированный на Java-разработчиков, инструкторов, а также всех, кому интересны технологии Java и Open Source. Победители конкурса в различных номинациях будут награждены ценными призами: ноутбуками от IBM, коробочным ПО, литературой и атрибутикой от LinuxCenter.Ru и другими.
ИС RSCI.RU >>

Программа International MBA Globalisation Management.
Штайнбайс-Университет Берлин представляет программу International MBA Globalisation Management. Программа позволяет получить престижное академическое образование и работу в российских филиалах немецких компаний, которые готовы оплатить Ваше обучение по данной программе.
ИС RSCI.RU >>

Литературный конкурс "Русская премия" 2006 года.
Фонды развития "Институт Евразийских Исследований" и "Кавказский Институт Демократии" объявляют литературный конкурс "Русская премия". По итогам конкурса 2006 года "Русская премия" будет вручена по трем номинациям: "крупная проза" (повести и романы), "малая проза" (повести и сборники рассказов) и поэзия. Победитель в каждой номинации получает премию в размере 3 000 долларов и право заключить с учредителями договор на издание своих произведений.
ИС RSCI.RU >>

Творческий конкурс "Серебряная каска".
Северо-Западный региональный центр МЧС России объявляет о проведении ежегодного творческого конкурса "Серебряная каска". К участию в конкурсе приглашаются все заинтересованные информационные агентства, редакции электронных и печатных средств массовой информации, журналисты, писатели, публицисты, сотрудники пресс-центров Главных управлений МЧС по субъектам Российской Федерации Северо-Западного федерального округа и иные творческие работники. На конкурс принимаются материалы, опубликованные в периодической печати или транслировавшиеся по радио и телевидению в течение календарного года.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации" ) ( RSCI.RU) обязательна.


В избранное