Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 6 июня 2011 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Гранты 2011-2012 для обучения в аспирантуре (Италия)
Университет Тренто (University of Trento , Италия) объявляет конкурсный набор в аспирантуру по когнитивным дисциплинам и исследованию мозга; по исследовательским направлениям: когнитивные науки, когнитивная нейропсихология, клиническая психология, компьютерные дисциплины, экспериментальная физика, экспериментальная психология, лингвистика, нейрорадиология, физиология.
ИС RSCI.RU >>

9-й международный литературный Волошинский конкурс

В конкурсе могут принять участие все желающие независимо от возраста, места жительства, известности, профессиональной подготовки, членства в творческих союзах и т.п. ИС RSCI.RU >>

Конкурс студенческих проектов "Масс-Медиа Перспектива 2011"

Конкурс «Масс-Медиа Перспектива» проводится с 2004 года и направлен на выявление молодых специалистов в сфере PR, журналистики и рекламы. Теперь Дирекция конкурса приглашает к участию не только студентов специальностей «реклама» и «связи с общественностью», но и начинающих журналистов, пишущих на заданную тему, а также студентов непрофильных факультетов, участвующих в волонтерской деятельности.
ИС RSCI.RU >>

Национальный конкурс «Книга года» 2011

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям начинает приём изданий на Национальный конкурс «Книга года». На конкурс принимаются книги, вышедшие в свет в период с 1 августа 2010 г. по 1 августа 2011 г.
ИС RSCI.RU >>

Всероссийский студенческий конкурс наукоемких инновационных проектов «Кубок Техноваций» 2011
Открыт прием заявок на участие во всероссийском студенческом конкурсе наукоемких инновационных проектов « Кубок Техноваций », который в седьмой раз организуется факультетом инноваций и высоких технологий Московского физико-технического института. Конкурс помогает проектным командам найти финансирование для превращения идей в работающий бизнес.
ИС RSCI.RU >>



Подробная информация опубликована в разделах " Гранты. Фонды. Конкурсы" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (
RSCI.RU) обязательна.

В избранное