Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 9 июня 2011 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Стипендии и гранты фонда Гумбольдта для молодых ученых России

Немецкий Фонд имени Александра фон Гумбольдта (Alexander von Humboldt Stiftung) предлагает программы стипендий, грантов и премий для учёных и молодых специалистов из России.
ИС RSCI.RU >>

Молодежная премия "Надежда России"

Российский Союз научных и инженерных общественных организаций проводит конкурс на соискание молодежной премии «Надежда России» в области науки и техники по итогам 2011 года. Премия присуждается гражданам Российской Федерации за большие достижения по приоритетным направлениям развития науки, технологий и техники Российской Федерации.
ИС RSCI.RU >>

Конкурсный отбор региональных программ развития образования

На сайте Министерства образования и науки Российской федерации опубликованы объявления о проведении конкурсного отбора региональных программ развития образования в целях предоставления бюджетам субъектов Российской Федерации субсидий на поддержку реализации мероприятий Федеральной целевой программы развития образования.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс «SMART профессионал»
Компания Polymedia и Клуб Творческих Партнеров объявляют педагогический конкурс. Конкурс проводится для создания условий для общения, самореализации и стимулирования роста творческого потенциала педагогов, повышения мастерства и квалификации участников, распространения передового педагогического опыта.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс научно-популярных статей "Наука - это понятно!"

К участию приглашаются молодые ученые, аспиранты, студенты и специалисты, работающие или обучающиеся в системе Российской академии наук. На конкурс принимаются статьи о фундаментальных, прикладных исследованиях и научных открытиях в различных областях знания. Победители и призѐры получат ценные подарки.
ИС RSCI.RU >>



Подробная информация опубликована в разделах " Гранты. Фонды. Конкурсы" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (
RSCI.RU) обязательна.

В избранное