Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 15 июня 2011 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов в области физических наук в рамках Всероссийского фестиваля науки в 2011 году

Конкурс проводит Национальный исследовательский Томский политехнический университет. К участию приглашаются студенты и аспиранты - авторы научно-исследовательских работ. К участию в конкурсе принимаются также проекты творческих коллективов.
ИС RSCI.RU >>

Гранты 2012 (стипендии) для аспирантов и докторантов

Германский исторический институт в Москве предлагает с января 2012 г. стипендию для аспирантов и докторантов, занимающихся немецкой или российской историей или историей немецко-российских отношений XVI-XX вв. (до 12 месяцев).
ИС RSCI.RU >>

Фотоконкурс "Ломоносов"

В целом конкурс должен способствовать популяризации жизни и деятельности М.В.Ломоносова, отечественной науки, ее истории. Конкурс также преследует цели собрания, сохранения и обнародования исторических фотографий студентов и ученых разных поколений из личных, домашних архивов. В конкурсе могут принять участие все желающие.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс сайтов "Позитивный контент - 2011"

К участию в «Позитивном контенте - 2011» приглашаются интернет-ресурсы для детей, подростков и молодежи, которые обладают познавательной, образовательной, информационной, коммуникационной или развлекательной направленностью.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс студенческих PR-проектов 2011

Оргкомитет конференции The Baltic PR Weekend 2011 предоставляет студентам коммуникативных специальностей возможность не только представить свои разработки на суд компетентного жюри, но и получить экспертную оценку профессионалов и возможность презентовать свои PR-проекты перед участниками юбилейной конференции в сентябре.
ИС RSCI.RU >>



Подробная информация опубликована в разделах " Гранты. Фонды. Конкурсы" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (
RSCI.RU) обязательна.

В избранное