Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 16 августа 2013 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!

Конкурс экономических исследований "Осень 2013"
Консорциум экономических исследований и образования объявляет о проведении конкурса экономических исследований «Осень 2013». Конкурс ориентирован на поддержку исследований, связанных с решением актуальных проблем экономического и социального развития стран СНГ. Финансирование проектов осуществляется в форме индивидуальных грантов; размер грантов составляет от 6 до 12 тыс. долларов США.

Конкурс на участие в семинарах по культурному менеджменту образовательной программы «Культурный Upgrade»
Британский совет в России сообщает о приеме заявок на участие в семинарах по культурному менеджменту образовательной программы «Культурный Upgrade». К участию в семинарах приглашаются специалисты сферы культуры и творческих индустрий, работающие на территории Вологодской области, Мурманской области, республики Карелии и республики Коми.

Конкурс на участие в трехстороннем молодёжном Форуме
Оргкомитет международного молодѐжного Форума «Германия, Польша, Россия – на пути к совместному будущему» приглашает молодых представителей из Германии, Польши и России к участию в мероприятии. Форум пройдет с 30-го сентября по 04-ое октября 2013-го года в Польше. К участию в Форуме приглашаются по десять молодых представителей из Польши, России и Германии в возрасте от 18 до 26 лет.

Третий Всероссийский Конкурс инновационных работ
Фонд «Президентский центр Б. Н. Ельцина» , Гуманитарный и политологический Центр «Стратегия» ,Ассоциация новых конституционалистов России (АНКОР) проводят Третий Всероссийский Конкурс инновационных работ. Конкурс является мировоззренческой основой многолетней Программы «Гражданский диалог поколений: Борис Ельцин – Новая Россия – Мир». Приветствуется участие в Конкурсе как студентов, аспирантов, молодых ученых и специалистов, так и умудренных личностей, опытных профессионалов своего дела.

Гранты 2014 для последипломного обучения в Кембриджском университете
Фонд Билла и Мелинды Гейтс с 1-го сентября 2013 года проводит очередной конкурс стипендий для последипломного обучения в Кембриджском университете. К участию в конкурсе приглашаются молодые специалисты из любой страны мира, имеющие диплом бакалавра в любой области. Победитель конкурса грантов получает возможность бесплатного обучения по выбранной программе последипломного обучения (аспирантура или магистратура) в Кембриджском университете.

Конкурс на соискание грантов 2013-2014 г для молодых ученых
Компания ОПТЭК объявляет о старте очередного конкурса (2013/2014) на соискание грантов поддержки молодых ученых ведущих высших учебных заведений и научных исследовательских центров. В конкурсе могут принять участие студенты, аспиранты преподаватели, научные сотрудники в возрасте до 35 лет из России, стран СНГ и республики Грузия, участвующие в научной и преподавательской деятельности по направлениям: биология, медицина, химия, материаловедение, геология, физика и нанотехнологии

Гранты (стипендии) Фернана Броделя 2014 года для стажировок в Италии
Европейский университет в Италии (The European University Institute (EUI), Флоренция) предоставляет исследователям возможности обучения в аспирантуре (Ph.D, четыре года) и обучение по магистерской программе в юриспруденции ((LL.M., один год). Помимо обучения в аспирантуре университет предлагает возможности постдокторских стажировок и гранты (стипендии) Фернана Броделя. Стипендия выделяется на срок от трех до десяти месяцев.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное