Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 29 августа 2013 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!

Конкурс 2013-2014 года методических разработок, ориентированных на использование математических пакетов
Образовательный сайт Exponenta.ru проводит конкурсы методических разработок преподавателей, ориентированных на использование математических пакетов.

Конкурсы 2013-2014 года для студентов на лучшую работу, выполненную с использованием математических пакетов
Образовательный сайт Exponenta.ru проводит конкурсы для студентов на лучшую работу, выполненную с использованием математических пакетов.

Международная премия имени Николая Рериха в 2013 году
Премия присуждается видным представителям отечественной и мировой культуры и творчески ярким, но не всегда знакомым широкой публике художникам, педагогам, научным и творческим работникам, общественным деятелям, вносящим особый вклад в сохранение и развитие творческих традиций, культурных и нравственных основ.

Всероссийский конкурс 2013-2014 года научно-инновационных проектов для старшеклассников
Компания «Сименс» приглашает учащихся 9-11 классов или 1-2 курсов средних специальных учебных заведений принять участие в VIII Всероссийском конкурсе научно-инновационных проектов для старшеклассников. Призеров и победителей конкурса и их научных руководителей ждут денежные гранты от 10 000 до 350 000 рублей.

Гранты 2014 для женщин-исследователей (Германия)
Фонд имени Кристиане Нюсляйн-Фольхард ( ChristineNüsslein-Volhard-Stiftung ) предоставляет гранты молодым женщинам-аспирантам и кандидатам наук (PhD), имеющим маленьких детей, работающим над диссертацией или по программе постдок в естественных науках и медицине в университетах или исследовательских институтах Германии.

Конкурс 2013 года на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга за выполнение дипломных проектов
Комитет по науке и высшей школе объявляет конкурс на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга за выполнение дипломных проектов по заданию исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное