Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 03 февраля 2015 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Международный творческий конкурс для студентов и аспирантов "Литературные дебюты"
В рамках Года литературы в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова проводится творческий конкурс для студентов и аспирантов "Литературные дебюты". К участию приглашаются студенты и аспиранты вузов и научных институтов любых стран СНГ и мира. Цель конкурса - побудить молодежь к творчеству, дать возможность пока малоизвестным авторам получить оценку компетентного жюри, познакомить общество с талантливой молодежью.

Конкурс на получение стипендий для обучения в магистратуре французских вузов в 2015-2016 году
На сайте стипендиатов правительства Франции сообщается о приеме заявок на соискание учебных стипендий и стипендий для покрытия социальной страховки для обучения в магистратуре французских вузов в 2015-2016 учебном году. Учебные стипендии и стипендии на социальное покрытие предназначаются для российских студентов последних курсов, желающих продолжить обучение исключительно в магистратуре (приоритет отдаётся второму году магистратуры) во французском учебном заведении.

Метапредметная олимпиада "Московский учитель"
Городской методический центр Департамента образования города Москвы объявляет старт новой олимпиады для учителей! В олимпиаде «Московский учитель» могут принять участие педагогические работники, реализующие основные общеобразовательные программы.

Международная студенческая цифровая олимпиада 3К
Ведущие промышленные корпорации России приглашают студентов принять участие в международной студенческой цифровой Олимпиаде «3К», которая названа в честь известных российских ученых А.Н. Колмогорова, С.П. Королева и Л.В. Канторовича. Олимпиада пройдет в три тура и выявит лучших российских студентов, обучающихся по направлениям: прикладная математика и IT, инженерные дисциплины и прикладная экономика. В Олимпиаде могут принять участие все русскоговорящие студенты мира.

Межвузовский конкурс студенческих научных работ: «Инновационно-ориентированное управление в современных компаниях малого и среднего бизнеса»
Кафедра «Менеджмент и маркетинг» Челябинского филиала Финуниверситета приглашает принять участие в Межвузовском конкурсе студенческих научных работ: «Инновационно-ориентированное управление в современных компаниях малого и среднего бизнеса». Конкурс имеет целью развитие научно-исследовательской работы студентов и усиление ее роли в повышении качества подготовки специалистов, бакалавров, магистров.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное