Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 11 февраля 2015 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс на проведение научно-исследовательских работ по темам, связанным с развитием индустриальных парков в России
Минпромторг России сообщает о начале открытого конкурса на проведение научно-исследовательских работ (НИР) по трем темам, связанным с развитием индустриальных парков в России.

Конкурс на участие в «Летней школе 2015» Microsoft Research
Microsoft Research объявила о начале приема заявок на участие в «Летней школе 2015», которая пройдет с 29 июля по 6 августа в Санкт-Петербурге. Ежегодное мероприятие объединяет мастер-классы, лекции и практикумы для студентов по самым современным направлениям информационных технологий. В этом году школа для молодых ученых и студентов будет посвящена машинному обучению и интеллекту.

Конкурс фотографий "Вперед к мечте" Благотворительного фонда В. Потанина
С 9 по 25 февраля 2015 Благотворительный фонд В.Потанина проводит конкурс фотографий под названием «Вперед к мечте». К участию приглашаются грантополучатели, получавшие поддержку Фонда в последние 15 лет (с момента начала его деятельности в России).

Седьмая Премия Инноваций 7th Innovation Prize Paris 2015
Universal Biotech объявляет об открытии конкурсного отбора проектов на соискание 7-ой Премии Инноваций «7th Innovation Prize Paris 2015». Наградами будут отмечены инновационные проекты в следующих областях: лекарственные препараты, медицинские приборы, медицинские технологии и электронное здравоохранение.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное