Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 09 февраля 2015 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Тревел-гранты для участия в научных конференциях и семинарах, работы в архивах и библиотеках, стажировок в научных учреждениях страны и за рубежом в 2015-2016 г
Фонд Михаила Прохорова объявляет открытый благотворительный конкурс на финансирование тревел-грантов для участия в научных конференциях и семинарах, работы в архивах и библиотеках, стажировок в научных учреждениях страны и за рубежом для студентов старших курсов, аспирантов и молодых преподавателей (в возрасте до 35 лет). Постоянно идущий открытый конкурс рассчитан на участников, проживающих и обучающихся на территории Уральского, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов, Воронежской, Липецкой, Тамбовской, Рязанской областей, Пермского края, города Тольятти.

Конкурс вузов на участие в программе для ассистентов преподавателей английского языка в 2015-2016 г
Каждый год программа Фулбрайта отправляет в Россию около 25 (двадцати пяти) американских стипендиатов в качестве ассистентов преподавателей английского языка. На один учебный год каждый участник программы прикрепляется к университету в каком-либо из российских городов, кроме Москвы и Петербурга. Распределением стипендиатов занимается московский офис программы.

Конкурс для преподавателей английского языка от Британского Совета и портала Дневник.ру
12–14 марта в Москве будет проходить пятый международный форум E-merging Forum для преподавателей английского, посвященный методикам изучения языка, новым технологиям в процессе обучения и многому другому. В рамках Форума Британский Совет совместно с порталом Дневник.ру объявляют конкурс на самую смешную историю, связанную с преподаванием английского языка.

Гранты 2015 года мэрии г. Новосибирска молодым ученым и специалистам в области инновационной деятельности
Департамент промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска объявляет конкурс 2015 года на предоставление субсидий в виде муниципальных грантов мэрии молодым ученым и специалистам.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное