Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 08 июня 2015 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Гранты 2015 (стипендии Отто Байера) для обучения в Германии
Фонд имени Отто Байера (Bayer Foundations) сообщает о приеме заявок на получение стипендий для обучения в Германии. К участию в конкурсе приглашаются студенты и молодые профессионалы, получившие диплом не более двух лет назад. Стипендия может быть использована для обучения на специализированных курсах, подготовки диссертации, обучения в аспирантуре, для участия в образовательных проектах, стажировках, летних школах.

Всероссийский фотоконкурс Русского географического общества "Самая Красивая Страна"
Начался прием работ на первый Всероссийский фотоконкурс Русского географического общества "Самая Красивая Страна". Этот масштабный медиапроект направлен на сохранение природы России и воспитание бережного отношения к окружающей среде через искусство фотографии. Победитель конкурса получит звание "Фотограф года" по версии Русского географического общества, 500 000 рублей и сертификат на право участия в одной из экспедиций РГО.

Конкурсный отбор на участие в седьмом акселераторе ФРИИ
Фонд развития интернет-инициатив приглашает интернет-стартапы в 7-й Акселератор Фонда развития интернет-инициатив. Акселератор ФРИИ — это интенсивная трёхмесячная программа развития бизнеса, нацеленная на помощь интернет-предпринимателям. Участие в Акселераторе поможет командам улучшить свои бизнес-показатели, получив всё необходимое для эффективной работы.

Второй Всероссийский конкурс реализованных проектов в области энергосбережения и энергоэффективности ENES
Министерство энергетики РФ объявляет о старте Второго Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения, повышения энергоэффективности и развития энергетики ENES. Конкурс проводится при поддержке федерального Межведомственного координационного совета по энергосбережению и повышению энергоэффективности экономики. С 1 июня 2015 года начинается прием заявок на региональные туры.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное