Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 29 июня 2015 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Транснациональный конкурс в рамках проекта ЭРАНЕТ IRA-SME
Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере информирует о начале проведения транснационального конкурса в рамках проекта ЭРАНЕТ IRA-SME. Проект IRA-SME - долгосрочная инициатива, начатая в рамках 6 Рамочной Программы (РП) ЕС. Проект IRA-SME призван поддерживать трансевропейское сотрудничество между малыми предприятиями в разных технологических областях. Cуть программы заключается в проведении многосторонних конкурсов на выполнение совместных европейско-российских проектов в области прикладных исследований по различным отраслевым тематикам.

Международная премия имени Елены Ивановны Рерих за 2015 год
Благотворительный Фонд имени Елены Ивановны Рерих объявляет приём заявок на соискание Международной Премии имени Елены Ивановны Рерих за 2015 год. Премия впервые присуждается по пяти номинациям. Ежегодный размер Премии в каждой номинации составляет сумму пять тысяч евро в рублевом эквиваленте.

Конкурс Асов 3D-моделирования: новая номинация для мастеров металлоконструкций
В Конкурсе АСов КОМПьютерного 3D-моделирования среди предприятий-пользователей системы КОМПАС-3D учреждена новая номинация. Впервые будет выбран лучший проект, созданный с помощью КОМПАС-3D и приложения Оборудование: Металлоконструкции. Призом для победителя номинации станет встреча с разработчиками приложения Оборудование: Металлоконструкции, курс обучения по проектированию металлоконструкций для пяти сотрудников предприятия и лицензии приложения.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное