Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 17 июня 2015 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Дополнительная информация о стипендиях для обучения в Мексике в 2015-2016 учебном году
Международный департамент Министерства образования и науки России доводит до сведения заинтересованных лиц уточненную информацию из Посольства Мексики в России о выделенных стипендиях для обучения в Мексике для российских студентов на 2015/2016 год .

Гранты 2016-2017 (стипендии) для обучения и участия в исследовательских проектах в Швейцарии
Правительство Швейцарии предоставляет на учебный год 2016-2017 учебный год следующие виды стипендий для российских граждан: исследовательские стипендии; стипендии на обучение в аспирантуре (PhD); постдокторские стипендии; стипендии по специальностям, связанным с искусством, для обучения в магистратуре или проведения исследования в творческих университетах и консерваториях.

Стипендия по исторической компаративистике для магистрантов на 2015-2017 гг.
Факультет истории Европейского университета в Санкт-Петербурге в рамках профессуры по исторической компаративистике объявляет конкурс на целевую стипендию для магистрантов на 2015–2017 гг. Стипендиат проходит полный курс обучения в государственной магистратуре (2 года) факультета истории ЕУСПб; пишет квалификационную (магистерскую) работу под руководством профессора М.М. Крома; участвует в проектах профессуры: конференциях, семинарах, школах.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное