Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


07 июня 2016 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс для наставников робототехнических команд на участие в «Робошколе на Байкале»
Фонд Олега Дерипаска «Вольное Дело» и Компания En+Group летом 2016 года в рамках Программы «Робототехника: инженерно-технические кадры инновационной России» проводят летний образовательный лагерь «Робошкола на Байкале». К участию приглашаются капитаны, тренеры и наставники робототехнических команд.

Гранты для поддержки издательских проектов в рамках Года языка и литературы Великобритании и России 2016
В рамках Года языка и литературы Великобритании и России 2016 Британский Совет запускает программу грантов, целью которой является поддержка издательских проектов, направленных на публикацию произведений современных английских писателей в русских переводах.

Конкурсы на соискание золотых медалей и премий имени выдающихся ученых, проводимые РАН в 2017 году
Российская академия наук объявляет конкурсы на соискание следующих золотых медалей и премий имени выдающихся ученых, каждая из которых присуждается в знаменательную дату, связанную с жизнью и деятельностью ученого, именем которого названа медаль или премия.

О временном приостановлении приема заявок Российским гуманитарным научным фондом
Российский гуманитарный научный фонд сообщает о временном приостановлении приема заявок на участие молодых российских ученых в научных мероприятиях за рубежом по научным направлениям, поддерживаемым Фондом, (тип проекта «б(ф)»).


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное