Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


22 июня 2016 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс рекламных роликов «Педагог – профессия будущего!»
Гёте-Институт в России проводит конкурс среди студентов вузов и учреждений среднего профессионального образования, будущих педагогов или учителей начальных классов (воспитатель дошкольного учреждения), изучающих немецкий язык. Победители и призеры получат призы и грамоты Гёте-Института по электронной почте, а авторы, занявшие I место, получат стипендию Гёте-Института для участия в онлайн-курсе по изучению немецкого языка (октябрь 2016 г.).Преподаватели, подготовившие победителей и призеров, получат стипендию Гёте-Института для участия в онлайн-курсе повышения квалификации по раннему обучению немецкому языку (октябрь 2016 г.) и свидетельство от Гёте-Института.

Конкурс проектных идей «Школьный урок технологии – 2035»
C 20 июня по 10 июля 2016 года Агентство стратегических инициатив (АСИ) проводит конкурс «Школьный урок технологии – 2035». Участникам предлагается представить идеи, каким должен быть школьный курс «Технология» через 10-20 лет. К участию в конкурсе приглашаются учителя, методисты, преподаватели, студенты педагогических вузов, эксперты Junior Skills, Worldskills, лидеры технологических компаний, молодые исследователи, а также школьники.

Набор школьников в рамках проекта «Инженерный класс в московской школе»
Объявляется набор в 10-й профильный класс инженерной направленности на 2016-2017 учебный год в рамках образовательного проекта «Инженерный класс в московской школе». Выпускники 2018 года будут иметь преимущества при поступлении в Московский авиационный институт на бюджетные места по целевому набору от Российской самолетостроительной корпорации «МиГ» при условии успешной сдачи ЕГЭ.

Лаборатория нейронных систем и глубокого обучения МФТИ совместно с DeepHackLab объявляют набор на летнюю стажировку
Лаборатория нейронных систем и глубокого обучения МФТИ совместно с DeepHackLab объявляют набор на летнюю стажировку, которая ориентировочно пройдёт с июля по август в кампусе МФТИ (конкретные временные интервалы определяются индивидуально). В процессе стажировки по желанию участника возможно привлечение к выполнению оплачиваемых заказных проектов. Успешно прошедшие стажировку студенты получат возможность присоединиться к коллективу DeepHackLab.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное