Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


20 июня 2016 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс «Молодая математика России»
Это конкурс молодых математиков России, продолжающий завершившиеся конкурс Пьера Делиня и Конкурс Фонда Дмитрия Зимина "Династия". "Молодая математика России" финансируется из личных средств Дмитрия Борисовича Зимина, Пьера Делиня, Александра Герко, Антона Мурашова, Амира Алиева и др.Цель конкурса — поддержка математической науки в РФ путем: поддержки аспирантов, молодых ученых без степени, молодых ученых со степенью кандидата наук или доктора наук, специализирующихся в различных областях математики; расширения научных и профессиональных контактов в среде молодых ученых, специализирующихся в различных областях математики; формирования профессионального научного сообщества.

Конкурс стипендий 2016 года для обучения в Мексике (стипендии Правительства Мексики)
Мексиканское агентство международного сотрудничества (АМЕКСИД) сообщает о предоставлении стипендий Правительства Мексики для иностранных студентов в 2016 году.

Хакатон по журналистике данных
Хакатон по журналистике данных предоставляет уникальную возможность получить новые знания и навыки создания медиапроекта, познакомиться с талантливым и яркими людьми, поработать в хорошей команде и открыть в себе способности, о которых раньше не знал. Работа будет проходить 2 дня в командах по 3-5 человек, которые будут объединять журналистов, программистов и дизайнеров. В течение всего конкурса участникам будут помогать менторы – специалисты различных профилей.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное