Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


27 июня 2016 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Гранты 2017-2018 гг для стажировок в университетах и внеуниверситетских научных центрах Германии по программе "Иммануил Кант"
Германская служба академических обменов (DAAD) сообщает о приеме заявок для участия в программе "Иммануил Кант" 2017-2018 гг. ? реализуемой DAAD совместно с Министерством образования и науки РФ. Стипендия дает возможность российским аспирантам и преподавателям гуманитарных, социальных, правовых и экономических дисциплин пройти стажировку в университетах и внеуниверситетских научных центрах Германии с целью проведения исследований в рамках разрабатываемой диссертации или иного научного проекта.

Гранты 2017-2018 гг для стажировок в университетах и внеуниверситетских научных центрах Германии по программе "Михаил Ломоносов"
Германская служба академических обменов (DAAD) сообщает о приеме заявок для участия в программе "Михаил Ломоносов" 2017-2018 гг. Программа реализуется DAAD совместно с Министерством образования и науки РФ. Стипендия дает возможность российским аспирантам и преподавателям технических и естественных наук пройти стажировку в университетах и внеуниверситетских научных центрах Германии с целью проведения исследований в рамках разрабатываемой диссертации или иного научного проекта.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное