Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


21 сентября 2017 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс на предоставление стипендий для обучения в Мексике в 2018 году (стипендии Правительства Мексики)
Мексиканское агентство международного сотрудничества и развития (AMEXCID) объявляет конкурс по предоставлению стипендий на обучение в мексиканских учебных заведениях в 2018 году. Конкурс содержит ряд предложений по программам академической мобильности в 70 высших мексиканских образовательных учреждениях, как государственных, так и частных, включая оплату обучения и выплату ежемесячного пособия на питание и проживание.

Подведены итоги совместного российско-болгарского конкурса 2017 года
Опубликованы итоги совместного конкурса  проектов фундаментальных научных исследований РФФИ и Национального научного фонда Болгарии 2017 г. (конкурс Болг_а).

Продлен прием заявок на конкурс в рамках ERA.NET-RUS PLUS
В связи с продлением сроков приёма заявок в Европе, Фонд содействия инновациям информирует о продлении срока приема заявок по Совместному российско-европейскому конкурсу инновационных проектов в рамках ERA.NET-RUS PLUS 2017 года до 17.00 (мск) 15 ноября 2017 года. 

Конкурс инновационных проектов в области сельского хозяйства и пищевой безопасности
Университет ИТМО и «РВК» совместно с Агро направлением Фонда «Сколково» объявляют в рамках XIII Балтийского Форума ветеринарной медицины и продовольственной безопасности конкурс инновационных проектов в области сельского хозяйства и пищевой безопасности на котором стартап-команды из разных регионов России смогут представить свои проекты перед экспертами сельскохозяйственного бизнеса и потенциальными инвесторами.

Третий всероссийский архитектурный конкурс студенческих работ "Универсальный дизайн-2017"
Региональная общественная организация людей с инвалидностью «Перспектива» объявляет Третий всероссийский архитектурный конкурс студенческих работ "Универсальный дизайн-2017" на лучший проект городской среды, в которой будет комфортно всем – и людям с инвалидностью, и без.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.



В избранное