Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


27 сентября 2017 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Фотоконкурс «Британские ученые доказали…»
В рамках 19-й Выставки британского образования Study UK: Discover You, Года науки и образования Великобритании и России 2017 и «Недели науки в школах» Британский Совет и газета МЕТРО объявляют фотоконкурс «Британские ученые доказали…». Придумайте своё завершение фразы «Британские ученые доказали…», проиллюстрируйте ее сделанной вами фотографией или фотоколлажем.  Участвуйте в конкурсе и получите шанс выиграть две недели обучения английскому языку в Global School of English (в Глазго, Шотландия) с оплаченным перелётом и проживанием.

Гранты 2018 года (стипендии Вернадского) аспирантам, проходящим обучение в совместной франко-российской аспирантуре
В рамках программы "Вернадский", направленной на оказание поддержки мобильности молодых ученых, Посольство Франции в России присудит в 2018 году гранты (стипендии) аспирантам, проходящим обучение в совместной франко-российской аспирантуре. 

Гранты 2018 года (стипендии Остроградского) аспирантам для реализации исследовательского проекта во Франции
В рамках программы "Остроградский", направленной на оказание поддержки мобильности молодых ученых, Посольство Франции в России присудит в 2018 году гранты (стипендии) аспирантам из российских ВУЗов и научных организаций, осуществляющим исследовательскую деятельность во Франции по приглашению лаборатории высшего учебного заведения, научной организации или предприятия Франции сроком от 1 до 4 месяцев. 

Конкурс на лучшую идею и презентацию научного изобретения My Inner Genius («Мой внутренний гений»)
Британский Совет совместно с LiveJournal в рамках 19-ой выставки британского образования Study UK: Discover You и всероссийской «Недели науки в российских школах» объявляют среди пользователей ЖЖ конкурс My Inner Genius («Мой внутренний гений») на лучшую идею и презентацию научного изобретения. Победитель конкурса получит возможность в течение 4 недель пройти курс обучения английскому языку по программе прикладной лингвистики Warwick Applied Linguistics в The University of Warwick, входящим в топ-10 лучших вузов Великобритании.

XII Всероссийский конкурс научных работ и рефератов по страхованию
Компания Росгосстрах проводит очередной конкурс студенческих научных работ и рефератов. Победители получат денежные премии. Дипломы победителям конкурса будут в торжественной обстановке вручать директора филиалов компании РОСГОССТРАХ в регионах.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.



В избранное