Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


29 сентября 2017 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Всероссийский конкурс для учителей «Наука будущего»
Британский Совет приглашает преподавателей России присоединиться к «Неделе науки в школах» и принять участие в конкурсе на лучший план урока. Все участники получат сертификаты конкурса, а трое победителей отправятся в Великобританию в 2018 году. Конкурс включен в программу Года науки и образования Великобритании и России 2017— серию мероприятий, призванных стимулировать научное сотрудничество между двумя странами. Генеральный партнер конкурса — корпорация «Российский учебник».

Гранты 2017-2018 для разработки технологий и сервисов интеллектуального сопоставления и определения схожести трехмерных моделей
Министерство образования и науки Российской Федерации сообщает о проведении конкурсного отбора исполнителя работ по проекту «Разработка технологий и сервисов интеллектуального сопоставления и определения схожести трехмерных моделей», проводимому в рамках мероприятия 3.2 федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы». 

Конкурсный отбор исполнителя работ по разработке и мониторингу реализации плана мероприятий Программы «Цифровая экономика Российской Федерации»
Министерство образования и науки Российской Федерации сообщает о проведении конкурсного отбора исполнителя работ по проекту: «Разработка и мониторинг реализации плана мероприятий («дорожной карты») Программы «Цифровая экономика Российской Федерации», в том числе анализа ее влияния на реализацию Стратегии научно-технологического развития Российской Федерации», проводимому в рамках мероприятия 5.1 федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы». 

Хакатон на лучшую разработку контента для Московской Электронной Школы Moscow EduHack
Московский центр технологической модернизации (ТемоЦентр) приглашает к участию в хакатоне Moscow EduHack школьные и студенческие команды, а также независимых программистов, дизайнеров и разработчиков для создания лучшего контента для Московской Электронной Школы.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.



В избранное