Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "RSCI.ru"

( www.rsci.ru)


01 марта 2018 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Опубликован состав жюри фотоконкурса LOSEV LIGHTS
На официальной странице фотоконкурса Losev Lights опубликован состав Жюри. Прием работ на конкурс продолжится до 15 марта 2018г. В текущем конкурсе объявлена одна номинация: художественные фотографии светодиодных арт-объектов, расположенных в общественных пространствах российских городов. По итогам Фотоконкурса определяются двадцать пять финалистов. Победителям Фотоконкурса будут вручены денежные премии.

Конкурсный отбор исполнителя мониторинга и экспертизы проектов для мероприятий 2.3, 3.3.1, 3.3.2 (ФЦП «Исследования и разработки...», мероприятие 5.1)
Министерство образования и науки Российской Федерации сообщает о проведении открытого Конкурса на выполнение работ по проекту: «Осуществление мониторинга и экспертизы проектов для мероприятий 2.3, 3.3.1, 3.3.2 федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы»», проводимому в рамках мероприятия 5.1 федеральной целевой программы.

Гранты 2018 в рамках многосторонней европейской программы Manunet
Программа MANUNET- многосторонняя европейская инициатива под эгидой Рамочной программы ЕС Горизонт 2020. MANUNET призвана финансировать проекты в области производственных технологий с исключительной направленностью на оказание поддержки малым предприятиям и стимулирование трансъевропейского сотрудничества. 

Конкурс 2018 года на лучшие междисциплинарные проекты по теме «Закономерности формирования и воздействия морских и атмосферных опасных явлений и катастроф на прибрежную зону РФ в условиях глобальных климатических и индустриальных вызовов»
Российский фонд фундаментальных исследований объявляет о проведении конкурса на лучшие междисциплинарные проекты по теме «Закономерности формирования и воздействия морских и атмосферных опасных явлений и катастроф на прибрежную зону РФ в условиях глобальных климатических и индустриальных вызовов» («Опасные явления»).

Конкурс 2018 года на лучшие междисциплинарные проекты по теме «Фундаментальные основы изучения и освоения минеральных и возобновляемых ресурсов Российской Арктики»
Российский фонд фундаментальных исследований объявляет о проведении конкурса 2018 года на лучшие междисциплинарные проекты по теме «Фундаментальные основы изучения и освоения минеральных и возобновляемых ресурсов Российской Арктики» («Ресурсы Арктики»).


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru обязательна.



В избранное