Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях: 14-15 марта 2018 года


Информационный интернет-канал "RSCI.ru"

( www.rsci.ru)


14-15 марта 2018 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Открытый конкурс инновационных разработок молодых ученых и специалистов 2018 года
Национальная научно-техническая конференция, организатором которой выступает Союз машиностроителей России,  проводится в форме открытого конкурса инновационных разработок молодых ученых и специалистов. Цель Национальной научно-технической конференции – привлечение молодых интеллектуальных кадров к решению актуальных задач инновационного развития машиностроительного комплекса России. 

Международный конкурс на участие в экспедиции "Спасение памятников археологии на дне Саянского моря"
Русское географическое общество и Институт истории материальной культуры РАН приглашают всех желающих в возрасте от 18 до 35 лет принять участие в Международном конкурсе на участие в экспедиции "Спасение памятников археологии на дне Саянского моря". 

Конкурс на лучшие комплексные междисциплинарные проекты фундаментальных исследований по естественно-научным и социо-гуманитарным направлениям («Конвергенция»)
Российский фонд фундаментальных исследований объявляет о проведении конкурса на лучшие комплексные междисциплинарные проекты фундаментальных исследований по естественно-научным и социо-гуманитарным направлениям («Конвергенция»). Цель конкурса – создание условий для проведения фундаментальных междисциплинарных исследований, ориентированных на конвергенцию естественно-научных и социо-гуманитарных направлений, и получения научных результатов мирового уровня на основе междисциплинарного подхода.

Всероссийская контрольная по математике 2018 года "Что и требовалось доказать"
Открыта регистрация на Всероссийскую контрольную Яндекса по математике «Что и требовалось доказать». Состязание для всех желающих пройдет 24 марта 2018 года. Олимпиада пройдет в двух вариантах - в онлайн-режиме и очном – на площадках вузов.

Конкурс 2018 года для молодых художников "Взлет"
Организаторы конкурса «Взлет» открыли прием заявок от молодых художников и начинающих специалистов в области современного искусства. Победители смогут организовать выставку работ в салоне самолета Як-42 на площади Промышленности на ВДНХ. Конкурс проходит среди художников в пяти направлениях: «Дизайн», «Фотография», «Искусство», «Art&sScience», «Видеоарт».

Российско-испанский конкурс международного сотрудничества 2018 года
Фонд содействия инновациям объявляет о начале приема заявок по российско-испанскому конкурсу международного сотрудничества. Финансирующая организация - Центр развития промышленных технологий Испании. Конкурс ориентирован на поддержку предприятий, выполняющих перспективные разработки и имеющих партнеров во Испании, за счет взаимодействия в которыми возможно повысить конкурентоспособность своей продукции и коммерциализовать результаты научно-технической деятельности.

Одиннадцатый Международный Конкурс выпускных квалификационных работ с использованием программных продуктов «1С»
К участию приглашаются студенты 2018 года выпуска, написавшие и защитившие дипломные проекты, выпускные квалификационные работы, а также магистерские диссертации с использованием программ «1С».


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru обязательна.



В избранное