Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "RSCI.ru"

( www.rsci.ru)


06 марта 2018 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс 2018 года научных работ на премии имени академиков А.В. Новоселовой, В.И. Спицына и В.А. Легасова
Химический факультет Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова проводит конкурс научных работ студентов и аспирантов на премии имени академиков А.В. Новоселовой, В.И. Спицына и В.А. Легасова. В конкурсе могут участвовать студенты старших курсов; аспиранты и молодые сотрудники ВУЗов и Институтов РАН. 

Международная премия Atomexpo Awards за вклад в развитие атомной отрасли и использование атомной энергии для блага человечества
Премия «Atomexpo Awards» является международной профессиональной наградой и поощряет выдающиеся заслуги компаний/организаций -лидеров в области атомной энергии, внесших значительный вклад в ее развитие и использование для блага человечества.

Конкурс на лучшие междисциплинарные проекты по теме «Источники и методы в изучении наследия Ф. М. Достоевского в русской и мировой культуре» («Достоевский»)
Российский фонд фундаментальных исследований сообщает о проведении конкурса на лучшие междисциплинарные проекты по теме «Источники и методы в изучении наследия Ф. М. Достоевского в русской и мировой культуре». Задача конкурса – поддержка проектов междисциплинарных научных исследований по изучению наследия Ф. М. Достоевского и его значения в русской и мировой культуре, по изучению проблем текстологии, по расширению источниковедческой базы исследований, по применению естественно-научных методов и цифровых технологий в изучении его биографии и творчества.

Итоги совместного конкурса 2018 года РФФИ и Евразийской ассоциации поддержки научных исследований
На сайте Российского фонда фундаментальных исследований опубликованы итоги конкурса проектов 2018 года фундаментальных научных исследований, проводимого РФФИ совместно с организациями-участниками Евразийской ассоциацией поддержки научных исследований (Конкурс ЕАПИ_а 2018 г.).


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru обязательна.



В избранное