Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях: 5 апреля 2018 года


Информационный интернет-канал "RSCI.ru"

( www.rsci.ru)


05 апреля 2018 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Фонд «Базис» запускает программу поддержки фундаментальной математики в России
Фонд “БАЗИС” расширил сферу деятельности и запустил программу поддержки фундаментальной математики в России. Программа предусматривает поддержку небольших научных групп и индивидуальных ученых, а также дает российским математикам дополнительные возможности для развития научного сотрудничества с коллегами, в том числе зарубежными. Кроме того, предусмотрены меры поддержки преподавания и научных исследований на механико-математическом факультете МГУ.

Гранты «Leader» для поддержки ведущих ученых в области фундаментальной математики и работающих под их руководством молодых ученых
Фонд “БАЗИС” объявляет прием заявок на получение грантов «Leader» («Ведущий ученый») для поддержки ведущих ученых в области фундаментальной математики и работающих под их руководством молодых ученых.

Гранты «Junior Leader» для поддержки ведущих ученых в области фундаментальной математики и работающих под их руководством молодых ученых
Фонд “БАЗИС” объявляет прием заявок на получение грантов «Junior Leader» («Молодой ведущий ученый») для поддержки ведущих ученых в области фундаментальной математики и работающих под их руководством молодых ученых.

Конкурс «Лектор» для преподавателей физического факультета МГУ
Фонд «Базис» объявляет о старте приема заявок на конкурс «Лектор» на присуждение премий преподавателям физического факультета МГУ, ведущим лекции по базовым курсам.

Конкурс «Семинарист» для преподавателей физического факультета МГУ
Фонд развития теоретической физики «Базис» объявляет о старте приема заявок на конкурс «Семинарист» на присуждение премий преподавателям физического факультета МГУ, ведущим семинарские занятия по базовым курсам.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru обязательна.



В избранное