Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях: 17-18 апреля 2018 года


Информационный интернет-канал "RSCI.ru"

( www.rsci.ru)


17-18 апреля 2018 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс на участие в акселерационной программе StartupChallenge 2018 на базе SkBioLab
Фонд «Сколково» и Международная биофармацевтическая компания «АстраЗенека» объявили о запуске совместной акселерационной программы для проектов в области онкологии, сердечно-сосудистых заболеваний, болезней обмена веществ и почек, респираторных и аутоиммунных заболеваний.  Победители конкурса получат право пользования рабочими местами в медицинском хакспейсе SkBioLab в течение 6 месяцев или возможность принять участие в акселерационной программе развития бизнес-компетенций «100 дней роста для биомедицинских стартапов», менторскую поддержку от организаторов и партнеров, возможность претендовать на получение статуса Участника проекта «Сколково», возможность получения минигранта от Фонда «Сколково» в размере до 5 млн руб. включительно.

Всероссийский конкурс "Лучший гид России" 2018 года
Русское географическое общество объявляет о старте второго Всероссийского конкурса "Лучший гид России". Для участия в конкурсе необходимо снять двухминутный видеоролик на русском языке, содержащий яркий рассказ о культурной, музейной или природной достопримечательности России. Стать участником проекта может и профессионал, и любитель. Победители получат уникальную возможность стать героями фильмов телеканала "Моя Планета", а их авторские экскурсии увидит вся страна.

Конкурс 2018 года на участие в программе постдокторантуры в Томском политехническом университете
Программа постдокторантуры в Томском политехническом университете реализуется с целью повышения конкурентоспособности среди ведущих мировых научно-образовательных центров. Постдокторантура — это особая организация деятельности ученых для работы над актуальным проектом в качестве руководителя на условиях официального трудоустройства в ТПУ на должность научного сотрудника на срок до четырех лет. 

Прием заявок от субъектов РФ на организацию региональных конкурсов 2019 года
Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) в соответствии с регламентом о проведении региональных конкурсов РФФИ, объявляет прием заявок от субъектов РФ на организацию конкурсов 2019 года. 

Инфраструктурный конкурс 2018 года Президентской программы исследовательских проектов
Российский научный фонд объявляет о начале приема заявок на четвертое –инфраструктурное – мероприятие Президентской программы исследовательских проектов, реализуемых ведущими, в том числе молодыми учеными. Гранты выделяются на осуществление на базе существующей научной инфраструктуры мирового уровня научных и научно-технических проектов в 2019–2022 годах с последующим возможным продлением проекта на срок до 3 лет.

Приём заявлений о включении в перечень научных организаций и вузов с правом самостоятельного присуждения учёных степеней
Минобрнауки России информирует о начале приёма заявлений о включении в перечень научных организаций и образовательных организаций высшего образования, которым предоставляются права самостоятельного присуждения учёных степеней.

Конкурс инновационных IT-решений для туризма 2018 года
Фонд «Сколково» совместно с Ассоциацией туроператоров России (АТОР) запускает конкурс «Инновационные решения в области информационных технологий для сферы туризма». От разработчиков ждут технологических решений для музеев, гостиниц, туроператоров и самостоятельных путешествий. Лучшие команды смогут получить статус участника Фонда «Сколково», а также контракты с компаниями-партнёрами или денежный приз.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru обязательна.



В избранное