Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях: 24 апреля 2018 года


Информационный интернет-канал "RSCI.ru"

( www.rsci.ru)


24 апреля 2018 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Всероссийский химический диктант 2018 года
12 мая 2018 года в 14:00 по московскому времени пройдет Всероссийский химический диктант, который призван популяризировать естественнонаучное образование и повысить уровень химической грамотности населения. Организаторы диктанта – Московский Государственный Университет имени М.В.Ломоносова, Химический факультет МГУ и корпорация «Российский учебник». Принять участие в диктанте может любой желающий.  Учреждению, желающему стать площадкой проведения химического диктанта, необходимо подать заявку до 30 апреля 2018 года.

Конкурс на лучшие научные проекты фундаментальных исследований, проводимый совместно РФФИ и Национальным центром научных исследований Франции (2019 - 2021 гг)
Задача Конкурса – поддержка фундаментальных научных исследований, развитие международного сотрудничества в области фундаментальных научных исследований, содействие включению российских ученых в мировое научное сообщество, создание условий для выполнения совместных научных проектов учеными из России и Франции.

Студенческий конкурс в области протезирования и реабилитации Motorica HumanX Prize
Компания «Моторика», резидент биомедицинского кластера Фонда «Сколково», объявила о запуске студенческого конкурса в области протезирования и реабилитации.  Конкурс Motorica HumanX Prize адресован старшеклассникам, студентам и аспирантам из России и стран СНГ. Цель конкурса - найти и внедрить новые прорывные решения и технологии, которые пока не применялись в протезах верхних конечностей и последующей реабилитации.

Конкурс на участие в оплачиваемой летней стажировке 2018 года
«БАТ Россия» предлагает студентам 2-6 курсов вузов пройти оплачиваемую стажировку. Успешное прохождение стажировки позволяет участвовать в сокращенном отборе на международную программу для выпускников (Global Graduate Programme), а также в конкурсе на вакансии в «БАТ Россия».


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru обязательна.



В избранное