Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:13-16 апреля 2018 года


Информационный интернет-канал "RSCI.ru"

( www.rsci.ru)


13-16 апреля 2018 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Отбор на участие в образовательном интенсиве «Остров 10-21»
Экспериментальный образовательный интенсив «Остров 10-21» проводит Университет НТИ «20.35». 1000 человек, успешно прошедших тестирование, в течение 11 дней - с 10 по 21 июля 2018 года смогут принять участие в проекте на площадке Дальневосточного федерального университета. «Остров 10-21» - это первый в России масштабный эксперимент по формированию эффективного образовательного пространства, соответствующего требованиям перехода к цифровой экономике. Во время интенсива обучающиеся получат компетенции по применению сквозных технологий, выводу продуктов на глобальные рынки, использованию больших данных в управлении.

Гранты на учёбу или профессиональную стажировку в Израиле
Маса - совместный проект правительства Израиля и Еврейского агентства Сохнут, который ежегодно дает возможность тысячам молодым людям попробовать Израиль и учебу за границей на вкус.

Гранты Фонда Горчакова в I полугодии 2019 года
15 апреля 2018 года Фонд Горчакова начал прием заявок от российских и зарубежных некоммерческих неправительственных организаций на получение грантов на реализацию проектов в I полугодии 2019 года. 

Конкурс 2018 года «Золотые Имена Высшей Школы»
Конкурс «Золотые Имена Высшей Школы» представляет собой ежегодный отбор преподавателей, которые имеют значимые достижения в учебной, научной, учебно-методической, воспитательной, общественной деятельности, социальной работе, внесших существенный вклад в повышение качества высшего образования, научного потенциала российских вузов, в просвещение, подготовку и повышение квалификации кадров. Проект осуществляется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

V Международный конкурс на лучшую научную работу/проект «Евразийская интеграция: молодёжное измерение»
Санкт-Петербургский государственный экономический университет проводит V Международный конкурс на лучшую научную работу/проект «Евразийская интеграция: молодёжное измерение». Цель конкурса: выявление и поддержка талантливой молодёжи, интересующейся вопросами развития евразийской интеграции.

Конкурс компетенций «РОБОТОН-МиР»
НИТУ «МИСиС», МФТИ и МГТУ «СТАНКИН» совместно с Департаментом образования города Москвы в 2017/18 учебном году проводят Конкурс компетенций «РОБОТОН-МиР» для учащихся 9-11 классов. РОБОТОН представляет собой командный творческий конкурс длительностью не менее 6 часов в первый день и 8 часов во второй день, в течение которых команда из 2-4 человек решает задачу поисково­-творческого содержания, после чего производится защита перед членами жюри.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru обязательна.



В избранное