Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях: 19 апреля 2018 года


Информационный интернет-канал "RSCI.ru"

( www.rsci.ru)


19 апреля 2018 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Международный конкурс молодых ученых 2018 «Нефтегазовые проекты: Взгляд в будущее»
В конкурсе могут участвовать молодые ученые из любой страны мира в возрасте до 35 лет на момент подачи заявки, занимающиеся научно-исследовательской работой, и научные коллективы до 5 человек. Организаторами являются Международный деловой конгресс (МДК) / Комитет «Современные технологии и перспективные проекты нефтегазового комплекса» и Журнал «Газовая промышленность» (учредитель – ПАО «Газпром»).

Конкурсный прием 2018 в бакалавриат и магистратуру Российско-китайского университета
В Университете МГУ-ППИ в Шэньчжэне (Совместный Российско-китайский университет) начинается прием на образовательные программы бакалавриата и магистратуры. Выпускники бакалавриата получают два диплома: МГУ имени М.В. Ломоносова и Совместного университета МГУ-ППИ в Шэньчжэне. Выпускники магистратуры получают диплом МГУ имени М.В. Ломоносова. Предоставляется общежитие. Студентам выплачивается стипендия.

XIV Всероссийский конкурс публицистических работ молодых журналистов «Вызов-XXI век»
При поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям проводится XIV Всероссийский конкурс публицистических работ молодых журналистов, пишущих на социально-значимые темы, «Вызов-XXI век». Для участия в конкурсе представляются: интервью, репортажи, статьи, очерки, материалы на электронных ресурсах в Интернете. Конкурс проходит среди молодых журналистов - работников СМИ, а также нештатных авторов, по опубликованным в печати и Интернете материалам.

Всероссийский конкурс 2018 года «Самый читающий регион»
Стартовал IV Всероссийский конкурс «Самый читающий регион» среди субъектов федерации на звание «Литературный флагман России». Он призван оценить и поощрить вклад регионов в развитие литературы в культурном пространстве страны, их усилия по повышению доступности чтения для наших граждан.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru обязательна.



В избранное