Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационная система "Наука и Инновации" (RSCI.RU)


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Информация от 7 июня 2004 года
  • Стипендиальные программы.
    Музей The Solomon R. Guggenheim Museum (Нью-Йорк) предлагает разнообразные стипендиальные программы студентам, выпускникам, аспирантам, специализирующимся в искусстве, менеджменте искусства, истории искусства, кинематографии и других близких дисциплинах.
    ИС RSCI.RU >>
  • Программа исследовательских грантов.
    В рамках данной программы финансируются исследования образовательных систем в различных странах мира. К участию в конкурсе приглашаются как индивидуальные исследователи, так и научные группы. Цель данной программы - проведение глубокого исчерпывающего исследования системы образования различных стран. Полученные результаты должны способствовать развитию системы квалификационных оценок и интеграции иностранных студентов и специалистов как в США, так и в других странах.
    ИС RSCI.RU >>
  • Конкурс на соискание премии УрО РАО.
    Уральским отделением Российской академии образования объявлен конкурс на соискание премии УрО РАО. Премия Уральского отделения Российской академии образования присуждается за научные работы, внесшие значительный вклад в развитие системы образования и, прежде всего Уральского региона.
    ИС RSCI.RU >>
  • Поддержка проектов в рамках программы по работе с детьми и молодежью.
    Целевая группа программы - это дети и подростки в возрасте до 18 лет, которые находятся в тяжелой ситуации, а также сироты, уличные дети, недееспособные, находящиеся на попечении различных учреждений и нуждающиеся в особом внимании.
    ИС RSCI.RU >>

Новые книги:

Раздел "Новые книги" дополнен информацией о новых изданиях:


Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" , "Новые книги" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное