Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - ЖДЁМ ТЕБЯ СЕГОДНЯ НА ОТКРЫТОМ ВЕБИНАРЕ АНАТОЛИЯ НЕКРАСОВА.


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


Расписание на СЕНТЯБРЬ 2013 в проекте МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ.

И снова здравствуй!! Летом нам обычно хочется побаловать себя, хочется праздника, беззаботного веселья, вольной жизни. Но вот приходит осень – а это время года несёт в себе совсем другие настроения. Повсеместно созревают урожаи. Земля демонстрирует – на что она богата. И подсказывает, что наступил благоприятный момент заняться привлечением процветания в свою жизнь. Каждый это понимает по-своему. Кто-то кулинарит варенья, соленья, заготовки в массовых количествах. Кто-то с головой ныряет в бизнес – не случайно сентябрь котируется как начало делового сезона. Тем или иным способом мы энергично начинаем приумножать наши богатства. Желаю тебе успеха в этом замечательном процессе! Желаю процветания твоей семье - этой осенью и на протяжении всей дальнейшей жизни! И напоминаю, что в нашем пространстве ежемесячно проходит множество интересных мероприятий. Кто знает – вдруг одно из них поможет тебе достичь поставленную финансовую цель? Так что доставай свой ежедневник и фиксируй туда интересующие тебя мероприятия.

  

БЕСПЛАТНЫЕ интернет-конференции для ВСЕХ желающих.

ВНИМАНИЕ!! СЕГОДНЯ!! 3 сентября 2013 года в 19.00 по московскому времени состоится открытая интернет-конференция Анатолия Некрасова «Любовь и Свобода».

В ходе конференции вы узнаете:

                    Что такое Пространство любви? Какую роль свобода играет в этом Пространстве?

                    Как сохранить и умножить свою свободу в семье, в отношениях?

                    Что делать с ревностью?

                    Почему отсутствие свободы останавливает развитие любви, и даже может способствовать уходу из жизни?

                    Где находится грань между свободой и попустительством, свободой и распущенностью?

                    Как правильно выйти из любовного треугольника или многоугольника?

                    В чём важность свободы для личностного развития, творчества, бизнеса?

                    К чему приводит любовь без свободы и свобода без любви?

                    Как на работе быть свободным, не входя в противоречие с другими?

и многое другое...

Вопросы высылайте на электронную почту shkolamudrosti@yandex.ru.

Вход в комнату для конференций - бесплатный для ВСЕХ желающих, для этого надо зайти на соответствующую страницу сайта Школы Мудрости.

 

 

ПЛАТНЫЕ интернет-конференции для ВСЕХ желающих.

Пройти платный тренинг может любой человек, для этого необязательно быть участником проекта МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ. Если вы у нас первый раз, то пройдите простую регистрацию ЗДЕСЬ, чтобы присоединиться к любому платному тренингу.

 

9 сентября 2013 года в 19.00 по московскому времени Ольга Мирзакулова проведёт вебинар на тему «Лунное дыхание».

Ольга даст технику наполнения женской энергией Луны. Когда женщина наполнена, она с лёгкостью делится своей энергией с другими. Будем наполняться и освобождаться от обмана тела. Стоимость 200 рублей. Вопросы присылайте заранее по электронному адресу olqakoh@mail.ru либо на скайп leka_nor.

 

Татьяна Рудюк заявляет пятинедельный тренинг «Родовые отношения. Исцеляющий импульс».

ДА, это та тема, которая для большинства людей является самой трудной и болезненной.

Многие рано ли поздно обнаруживают:

                    что в жизни одни и те же проблемы повторяются снова и снова, по одному сценарию, и кажется, что сражаешься с ветряными мельницами.

                    что жизнь в итоге складывается так же, как и жизнь родителей.

                    что муж (жена) оказывается такой же, как папа (мама), хотя вначале казались совершенно другими.

                    необъяснимые причины происходящего в жизни, необоснованные чувства и ощущения, которые, вроде как, не имеют никакого основания.

                    нет смысла жизни, нет сил и нет энергии что-либо изменить.

                    что собственные дети в своей жизни делают те же ошибки.

ПЕРВОЕ занятие 16 сентября 2013 года в 19.00 по московскому времени.

Для самых быстрых — НЕБЫВАЛАЯ СКИДКА 30%!

ВТОРОЕ занятие 23 сентября 2013 года в 19.00 по московскому времени.

ТРЕТЬЕ занятие 1 октября 2013 года в 19.00 по московскому времени.

ЧЕТВЁРТОЕ занятие 7 октября 2013 года в 19.00 по московскому времени.

ПЯТОЕ занятие 14 октября 2013 года в 19.00 по московскому времени.

И ДА, это та тема, которая для большинства людей является самой трудной и болезненной!

Уже пришла пора раз и навсегда увидеть свои родовые задачи и решить их, исцелить родовые корни и пустить по ним энергию жизни, расчистить площадку и создать счастливую жизнь, ту, о которой вы так давно мечтали.

Более подробно о тренинге можно прочитать ЗДЕСЬ.

 

30 сентября 2013 года в 19.00 по московскому времени Ольга Мирзакулова проведёт вебинар на тему «Внутреннее сияние улыбки».

Ольга расскажет, как при помощи улыбки наполняться и удерживать энергию, как исцелять себя и других при помощи внутренней улыбки. Стоимость 200 рублей. Вопросы присылайте заранее по электронному адресу olqakoh@mail.ru либо на скайп leka_nor.

 

 

БЕСПЛАТНЫЕ интернет-конференции ТОЛЬКО для участников проекта МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ.

Вход – в разделе СЛУШАЮ КОНФЕРЕНЦИИ на внутреннем сайте Школа Мудрости.

 

С 4 сентября 2013 года начинается новый цикл вебинаров из серии «Инструменты Счастья» для тех новичков, кто пришёл в проект МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ в июле месяце.

4 сентября 2013 года в 19.30 по московскому времени Родион Бражников проведёт первое занятие месячного курса «Инструменты Счастья» на тему «Что такое Любовь? Как с помощью Любви успешно решать все задачи жизни».

 

11 сентября 2013 года в 19.30 по московскому времени Родион Бражников проведёт второе занятие месячного курса «Инструменты Счастья» на тему «Что такое Счастье? Что нужно делать, чтобы оно постоянно росло».

 

18 сентября 2013 года в 19.30 по московскому времени Родион Бражников проведёт третье занятие месячного курса «Инструменты Счастья» на тему «Зачем жить? Как понимание своего смысла жизни и предназначения помогает стать счастливым».

 

25 сентября 2013 года в 19.30 по московскому времени Родион Бражников проведёт четвёртое занятие месячного курса «Инструменты Счастья» на тему «Что нужно взять с собой, двигаясь по пути к Счастью?».

 

Также по четвергам (5, 12, 19, 26 сентября) в 19.30 по московскому времени  проходят вебинары для тех, кто уже закончил курс «Инструменты Счастья», а также для организаторов СОВЕТОВ СЕМЕЙ. Родион Бражников, директор и основатель проекта МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ, отвечает на вопросы участников проекта, желающих реально развиваться в нашем пространстве.

 

 



В избранное