Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Уже пришла пора изменить свою жизнь и стать..


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


Уже пришла пора изменить свою жизнь и стать..

СТУДЕНТОМ В МЕЖДУНАРОДНОЙ АКАДЕМИИ ЕСТЕСТВОЗНАНИЯ!

Здравствуйте, дорогие друзья! Команда Международной Академии Естествознания приветствует вас!

Мы рады сообщать вам о новом наборе слушателей на курсы Академии на 2013-2014 учебный год.

Многие помнят программы Учебно-Методического Центра Анатолия Некрасова, благодаря которым жизнь сотен студентов существенно изменилась. Выпускники сумели восстановить семьи, кто-то создал новые отношения, все почувствовали вкус радостной, новой, долгой и счастливой жизни. Многие помнят замечательных преподавателей и наставников, которые помогали студентам в становлении счастливого мировоззрения и росли сами.

И вот сейчас стартует новый набор студентов, теперь под флагом Международной Академии Естествознания. Преподаватели предыдущих лет вошли в новую обновленную команду Академии и приглашают новых студентов присоединиться к нам и получить уникальное по своей эффективности образование.

Уникальность образовательных программ Академии состоит в том, что в них нет «теории». Каждая мысль и слово, услышанное, сказанное или написанное, получает отражение непосредственно в жизни. Таким образом, выполняя задания курса, слушатель становится полноценным Творцом своей жизни, последовательно, шаг за шагом, принимая решения, которые приводят к качественному изменению всех сторон жизни – здоровья, отношений, деятельности. И со-творцом в этом удивительном процессе является сама жизнь…

О том, для кого это образование и что нового в обучающем процессе, можно прочитать ЗДЕСЬ.

 

 

ВОЛШЕБНИКОМ В ПРОГРАММЕ СЧАСТЛИВЫХ ПРАЗДНИКОВ!

Это замечательная программа, в которой даётся пошаговая инструкция и иллюстрации уже состоявшихся праздников. Пройдя обучение в Программе Счастливых Праздников, Вы сможете увеличить свой доход. Например, одна из волшебниц прошлого выпуска за один проведённый праздник получила гонорар, который с лихвой покрыл стоимость участия в программе.

Результатом нашего творчества станут радостные, наполненные, гармоничные, живые, потрясающе красивые, мудрые праздники, которые Вы создадите сами и сможете поделиться ими с каждым встретившимся человеком. Для кого-то Программа Счастливых Праздников откроет новые возможности для персонального роста и получения дополнительного дохода. Не исключено, что кто-то глубже соприкоснётся с традициями Рода, откроет в себе творческие способности, научится в каждом моменте жизни видеть повод для праздника. В любом случае количество счастливых людей на Земле станет ещё больше!

Вместе мы научимся:

        Создавать пространство для творчества.

        Творить праздники с легкостью. Привносить в жизнь больше радостных моментов.

        Осознанно проводить время.

        Обмениваться результатами.

        Создавать базу событий.

        Глубоко изучать историю Рода посредством знакомства с фамильными вещами, историями, легендами.

        Планировать бюджет на подарки, реквизит, костюмы.

        Изучать потребности родных и близких. Создавать, покупать полезные подарки, мужские и женские подарки.

Подробнее про Программу Счастливых Праздников можно прочитать ЗДЕСЬ.


 

 

ОРГАНИЗАТОРОМ СОВЕТА СЧАСТЛИВЫХ СЕМЕЙ!

В социальной сети ВКонтакте открылась группа Совет Счастливых Семей.

В нашем пространстве мы опираемся на идеи о том, что любящие Мужчина и Женщина – великая мощь. Слова «Если двое в любви и согласии, живущие под одной крышей, скажут горе: «Переместись!», она переместится» отражают наше отношение к силе любящей пары. Такая пара создает колоссальное пространство Любви, которое, расширяясь, гармонизирует всё, к чему прикасается. В таком пространстве всё происходит наиболее гармонично – приходят нужные люди, появляются требуемые ресурсы, реализуются все планы. Всё растёт и развивается в любви! Растёт масштаб такой пары. Своими чувствами, мыслями, любовью пара выстраивает всё пространство жизни вокруг себя наилучшим образом. Это – не просто красивая метафора, это – способ взаимодействия с Миром.

Если несколько таких пар собираются вместе и объединяют свои усилия в построении общего пространства любви, то их мощь возрастает многократно. Они устремлены к любви, они гармоничны, в этом кругу сбалансировано мужское и женское начало, и поэтому Мир с готовностью откликается на те решения, которые принимает Совет Счастливых Семей.

Ты можешь прочитать истории бизнеса и истории личной жизни, которые наглядно демонстрируют, как участие в Совете Счастливых Семей помогает быстро и легко решать разные задачи, возникающие на жизненном пути. Если хочешь реализовать любую свою мечту максимально быстро и легко, то присоединяйся к нам.

Вступай в группу Совет Счастливых Семей, чтобы получать из первых рук материалы по этой теме!



В избранное