Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Тебе интересна бесплатная консультация опытного психолога?


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


Тебе интересна бесплатная консультация опытного психолога и счастливого человека?

И снова здравствуй!! Как уже несколько раз упоминалось в нашей рассылке, Анатолий Некрасов, автор более 30 книг о семейных отношениях и развитии человека, объявил о начале работы Международной Академии Естествознания. В Академии смогут обучаться те, кто хочет научиться быть хозяином своей жизни, а также те, кто хочет профессионально заниматься вопросами семейного счастья.

Программа и формат обучения формируют системный обучающий процесс, который проходит при наставничестве персонального преподавателя. Это даёт возможность в ходе обучения решить многие личные вопросы.

Международная Академия Естествознания начинает свою деятельность с 15 октября 2013 года.

ВНИМАНИЕ!! ПОДАРОК!! В честь открытия дарим тебе возможность задать волнующий тебя вопрос одному из преподавателей Академии и получить бесплатную консультацию.

Внимательно прочитай представления преподавателей в сегодняшнем выпуске. Затем интуитивно выбери – кто из преподавателей годится именно для тебя. И, наконец, сформулируй интересующий тебя вопрос на почтовый ящик преподавателя.

ВАЖНО – каждый преподаватель из всех пришедших к нему на электронную почту вопросов выберет ОДИН, на который и даст подробный ответ в нашей рассылке.

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ИМЕННО ТВОЙ ВОПРОС!!

То есть задашь свой вопрос – можешь получить на него ответ.

Промолчишь – ответа точно НЕ получишь.

 

Итак, вникай в представления преподавателей Международной Академии Естествознания.

 

Краткое содержание выпуска:

Яблоневый сад. Уроки мудрости от Виктора Прит.

Виктора и Екатерину Прит знают очень многие. Яркая, красивая, заметная Пара привлекает взгляды всюду, где они появляются. Они высокие не только по росту. Они высоко звучат, и масштаб их дел велик!

Виктор и Катя – ведущая пара Совета Семей Украины, который сотворил множество добрых дел на уровне страны и планеты. Например, Украина стала первой страной в СНГ, где, благодаря усилиям Международной общественной организации «Совет Семей Украины» и Министерства Образования Украины, состоялся запуск образовательного курса «Семейные ценности» в систему народного образования. Этот предмет сейчас факультативно преподается для учеников 8-9 классов. На базе кафедры института последипломной подготовки учителей в г.Запорожье проведён обучающий семинар-практикум для специалистов системы образования из всех областей Украины. В следующем году планируется разработка методических материалов для 6-7 и 10-11 классов. В проекте открытие кафедры «Семейная педагогика» на базе Национального Университета. То, о чём помечтала эта пара и их друзья всего два года назад, свершилось сегодня!

Этот яркий пример творения своей жизни и жизни своего города и страны в Любви. В согласии с эволюцией планеты и человечества, благодаря семейному образованию, сегодня меняется сознание сотен и миллионов людей. На Украине Президент, Правительство и общественность осознают важность внедрения в школы и ВУЗы семейного образования, ведь от благосостояния семьи напрямую зависит и будущее страны. Это масштабная перспектива Украинского государства. Продолжение читай здесь.

 

 

Слово – ученикам Наталии Сеничевой.

«Заразительно счастливая женщина!»

Людмила Мартынова: «Образованная, мудрая, счастливая и очень красивая женщина! Сложные мировоззренческие вопросы доносит до слушателей очень доходчиво, адаптировано к их уровню сознания, причём тонко чувствует этот уровень. Она не просто декларирует мировоззренческие постулаты – она так живёт! Теория и практика у неё слиты воедино, она знает куда идёт и зачем. Очень ценно, что она тонко чувствует ученика, умеет и поддержать в нужный момент, и что называется «приземлить». Наталья - очень цельный человек, с чувством собственного достоинства. Она не позволяет увести себя в «заоблачные» выси, сама управляет собой, телом, своим временем, и своей жизнью. Если бы меня попросили охарактеризовать Наталью в двух словах, я бы сказала: честность и порядок. И честность во всём, и порядок во всём! Многому можно поучиться у неё, и как у преподавателя, и как у женщины. Радостная, весёлая, игривая, красивая, ухоженная, заразительно счастливая женщина – приятно находиться в её обществе. А учиться-то как у неё интересно и радостно!»

«Наташа изменила мою жизнь».

Татьяна: «…Она всегда честна. Иногда от её честности становится не по себе. Но её слова всегда оставляют след в моей душе. Я научилась честно смотреть на себя, на свою жизнь. Наташа изменила мою жизнь. Я увидела свет, я почувствовала любовь, я живу с любовью... Я научилась в проблемах видеть задачи. Я умею радоваться мелочам. И это здорово... Я выздоравливаю».
Продолжение читай здесь.


«…Счастье – мой самый любимый наряд!»

... Её карие глаза смотрели лукаво и весело. «Я – Жанна Барашкова!» Игривые искорки прыгали, смеялись, соблазняли и кокетничали со всем миром… Глядя на неё, невозможно не улыбаться! Яркая роскошь восточной внешней красоты только подчёркивает очарование красоты внутренней…

Глубина, мудрость, щедрость души, неиссякаемый оптимизм, тепло огромного сердца, умелые нежные руки… всё это – наша любимая Жанночка, играющая такими разными и такими новыми гранями, каждый раз проявляясь всё ярче и ярче.

Она действительно умеет и любит учиться. И ничто в жизни не проходит мимо её внимательных ласковых глаз! Она обожает делиться собой, своей мудростью... и делает это так тонко и ненавязчиво, что кажется, что это ты делишься… ты раскрываешься сам…
Продолжение читай здесь.

 



В избранное