Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Проверь: Ты – ЖЕНЩИНА для любви и ласки?


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


Проверь: Ты – ЖЕНЩИНА для любви и ласки?

И снова здравствуй!! Анатолий Александрович Некрасов определил один из смыслов женщины так: «ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА ЖЕНЩИНЫ – НЕСТИ В МИР ЛЮБОВЬ! Для этого у неё есть всё: тонкая интуиция, добрая душа, мудрость, чуткость, красота. Смысл жизни Женщины – любить Себя, любить мужчин и весь Мир. Ни больше, ни меньше. Не одного мужчину или двух, а всех. Просто потому, что они – мужчины». Мудрые женщины нашего пространства делятся сегодня своим опытом, как жизнь в соответствии с указанным принципом помогает выйти из состояния одиночества или выстроить гармонию в семье.

11 сентября прошёл второй вебинар нового месячного курса «ИНСТРУМЕНТЫ СЧАСТЬЯ». Слушать теоретические вебинары, а также выполнять практические задания курса могут только участники проекта. Задачи второй недели курса – создать образ собственной счастливой жизни и план реализации этого образа.

- Теперь, когда у вас появится чёткий образ счастливой жизни и план по его реализации, продолжайте и дальше взаимодействовать с Любовью, как мы этому научились на первой неделе. Теперь у вас есть чёткая картина, куда направлять эту творящую энергию. Помните, что с Любовью возможно ВСЁ, и что важней действий ваши состояние и позитивное мышление. А когда мы с Любовью взаимодействуем коллективно, как у нас в проекте МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ, то мы можем достичь максимальной мощности этой энергии, - утверждает Родион Бражников, директор и основатель проекта МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ.

ВНИМАНИЕ!! Идёт набор в новую группу – для этого регистрируйтесь в проекте МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ.

Благодарю за помощь в создании выпуска Наталью Бровкину (Беларусь, Минск), Елену Рождественскую (Россия, Архангельск), а также художника-иллюстратора Джэка Фарагассо (Jack Faragasso).

С 12 октября по 2 ноября 2013 года пройдёт авторский тренинг Анатолия Некрасова «Молодость и долголетие. Очищение организма на клеточном уровне». Как убрать из подсознания «корни» смерти и жить счастливо? Как устранить причины болезней и старения? Как жить без страха, в полной уверенности за своё будущее? Как избежать несчастных случаев? На этом тренинге Вы узнаете о пути жизни без старости и смерти. Подробнее можно прочитать ЗДЕСЬ.


Краткое содержание выпуска:

Наталья Бровкина: «Как я искала свою Большую Любовь».

Здравствуйте, милые Женщины. В первую очередь я обращаюсь именно к вам. И, конечно же, приветствую всех Мужчин.

Для начала представлюсь. Я Наталья Бровкина, преподаватель Центра Семейной Культуры и УМЦ Анатолия Некрасова, а главное – счастливая Женщина. Мне очень хочется поделиться своим недавним опытом, мне кажется, это будет многим интересно.

Я всегда мечтала встретить того одного единственного, с кем мы сотворим прекрасные отношения, НАСТОЯЩУЮ Любовь! Возможно, на всю Жизнь! Вот тогда я буду жить счастливо! И, обычно, с первого взгляда я уже могла сказать – этот мужчина не для меня.

И вот в этих ожиданиях я ограничила своё общение с мужчинами, с друзьями – ведь это всё не то, не интересно, нет большой Любви, просто общение мне не нужно. В этих ограничениях я дожилась до чувства одиночества.. Продолжение читай здесь.

 

 

Елена Рождественская: «Жёны нужны мужьям для любви и ласки».

Слышу иногда от знакомых женщин: «Я всё для него делаю: готовлю, стираю, убираю… А он не ценит». Когда-то по телевизору шла реклама «Потому что я - люблю!» Смысл такой. Мужчина с экрана говорил о том, что для стирки есть стиральная машина, для посуды - посудомоечная, для уборки - пылесос (видимо, рекламировали бытовую технику). А жена ему нужна НЕ для стирки, глажки и уборки и так далее. Вот и задалась я тогда вопросом: «А для чего?».. Продолжение читай здесь.

Слушай наши вебинары!! Татьяна Рудюк заявляет пятинедельный тренинг «Родовые отношения. Исцеляющий импульс».

ДА, это та тема, которая для большинства людей является самой трудной и болезненной.

Многие рано ли поздно обнаруживают:

                    что в жизни одни и те же проблемы повторяются снова и снова, по одному сценарию, и кажется, что сражаешься с ветряными мельницами.

                    что жизнь в итоге складывается так же, как и жизнь родителей.

                    что муж (жена) оказывается такой же, как папа (мама), хотя вначале казались совершенно другими.

                    необъяснимые причины происходящего в жизни, необоснованные чувства и ощущения, которые, вроде как, не имеют никакого основания.

                    нет смысла жизни, нет сил и нет энергии что-либо изменить.

                    что собственные дети в своей жизни делают те же ошибки.

ПЕРВОЕ занятие 16 сентября 2013 года в 19.00 по московскому времени.

ВТОРОЕ занятие 23 сентября 2013 года в 19.00 по московскому времени.

ТРЕТЬЕ занятие 1 октября 2013 года в 19.00 по московскому времени.

ЧЕТВЁРТОЕ занятие 7 октября 2013 года в 19.00 по московскому времени.

ПЯТОЕ занятие 14 октября 2013 года в 19.00 по московскому времени.

И ДА, это та тема, которая для большинства людей является самой трудной и болезненной!

Уже пришла пора раз и навсегда увидеть свои родовые задачи и решить их, исцелить родовые корни и пустить по ним энергию жизни, расчистить площадку и создать счастливую жизнь, ту, о которой вы так давно мечтали.

Более подробно о тренинге можно прочитать ЗДЕСЬ.

Пройти платный тренинг может любой человек, для этого необязательно быть участником проекта МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ. Если вы у нас первый раз, то пройдите простую регистрацию ЗДЕСЬ, чтобы присоединиться к любому платному тренингу.


А теперь - лови пару лучиков смеха.

Нашла характеристику мужа из детского сада «Ребёнок общителен, хорошо кушает, играет, требует внимания и любви». С тех пор прошло 20 лет и ничего не изменилось.
 

— У вас есть парень?

— Нет

— Как же у такой красивой девушки и нет парня?!

— Сдох от счастья.

 

 

P.S. Ты же помнишь, что самое большое удовольствие для «по-хорошему любопытного» читателя – это изучать не основной текст, а комментарии к комментариям и предисловия к послесловиям?? Поэтому ни в чём не ограничивай себя, стань соавтором и поделись здесь своим жизненным опытом – как ты даришь любовь мужчинам рядом.

С любовью и до новых встреч, Наташа Фадеева.

 

 



В избранное