Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Я самая счастливая Женщина во Вселенной, я люблю и любима!


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


Светлана Скопина: «Я самая счастливая Женщина во Вселенной, я люблю и любима!»

В проекте я почти два года, и за это время моя Жизнь стала очень яркой, счастливой, насыщенной, наполненной Любовью и радостными событиями. За это я благодарна себе - за то, что не ленилась и прожила 10 заданий, увидела, узнала, как строить отношения с Мужчиной и счастливую Семью. Я благодарна Анатолию Некрасову - моему учителю за его Мудрость и Любовь, за подсказки и направление, которое он дал мне на «ПРО». Я благодарна Родиону Бражникову - Мужчине-Творцу, за его Любовь и участие в моей Жизни, за наш проект МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ и возможность творить рядом с ним, раскрывая мою женственность и состояние счастья. Я благодарна всем вам, дорогие участники проекта - в вас я вижу своё отражение и благодарю вас за стремление жить ещё более счастливо и создавать счастливые Семьи! Многие из вас стали мне поистине родными!

СМЫСЛ МОЕЙ ЖИЗНИ - Быть ярко проявленной Женщиной, генерировать Любовь, раскрывать и проявлять мои женские качества и таланты, жить счастливо каждый день в состоянии Любви, любить себя, принимать Любовь, дарить Любовь Мужчинам и Миру, наслаждать себя и Мужчину, каждый раз выходя на новый уровень блаженства. Я ВЫБИРАЮ ЛЮБОВЬ! Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ! Я Создаю Счастливую Семью в Пространстве Любви!

 

Как понимание смысла жизни помогло мне в решении моих жизненных вопросов? В чем он проявился?

Когда я писала план на месяц, некоторые пункты казались мне нереальными, но я очень этого хотела, и всё получилось наилучшим образом! Самым впечатляющим событием стал отпуск на Кипре с Любимым Мужчиной. До этого я объездила много стран, это были поездки с подругами, с компанией, с Мужчиной, но этот отдых был особенным.. Продолжение читай здесь.

 

Слушай наши вебинары!! 30 сентября 2013 года в 19.00 по московскому времени Ольга Мирзакулова проведёт вебинар на тему «Внутреннее сияние улыбки».

Ольга расскажет, как при помощи улыбки наполняться и удерживать энергию, как исцелять себя и других при помощи внутренней улыбки. Вопросы присылайте заранее по электронному адресу olqakoh@mail.ru либо на скайп leka_nor.

Пройти платный тренинг может любой человек, для этого необязательно быть участником проекта МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ. Если вы у нас первый раз, то пройдите простую регистрацию ЗДЕСЬ, чтобы присоединиться к любому платному тренингу.


 

 

Приезжай на наши встречи!! На берегу Чёрного моря в Крыму с 27 по 29 сентября будет проходить выездной семинар-практикум «Дыхание любви-2».

С радостью сообщаем вам о том, что с 27 по 29 сентября будет проходить выездной семинар-практикум «Дыхание Любви-2» на берегу Чёрного моря в г.Алушта (Крым).

У вас есть возможность встретиться с трансформационным тренером Татьяной Рудюк. Она проведёт два мастер-класса на темы «Три рождения» и «Как убрать барьеры, мешающие создать жизнь мечты».

В программу семинара входят также:

        практический семинар Юрия и Екатерины Волик на тему «Жили в браке, строим семью»,

        практический семинар Светланы Малежик «Семь духовных законов».

Также можете получить практические рекомендации по интересующим вас вопросам, зарядиться энергией и вдохновением для личных трансформаций, а также провести три замечательных дня в тёплой весёлой компании единомышленников.

Не раз говорилось о силе групповой работы. На подобные живые мероприятия стоит ехать даже не за информацией, её и так достаточно в книгах, в интернете, на вебинарах. На такие мероприятия нужно ехать за..   Продолжение читай здесь.



В избранное