Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Хатха Йога. Корректный подход к позвоночнику - Семинар в Крыму


Хатха Йога. Корректный подход к позвоночнику.


Подписаться на рассылку                                                                                                    Архив предыдущих выпусков


Здравствуй уважаемый Читатель!

 C 12 по 20 сентября 2009 приглашаем Вас на информационно-практический семинар по Хатха Йоге в Крым (бухта Ласпи - Украина)

 

Хатха йога в Украине. Семинар в Крыму  

 

Тема семинара:

Тонкоэнергетические аспекты мира.
Здоровье позвоночника и методы работы с телом.
Хатха йога.

Программа семинара:


Теоретическая часть (лекции):

1. Состав и понятие тонкоэнергетического мира.
2. Развитие тонкоэнергетической индивидуальности для повседневгой практики в поддержании физического тела
3. Янтры, матры и другие мировые практики для познания тонкоэнргетических возможностей и применение их к физике тела через поля концентрации.
5. Ознакомление с христианской, египетской и мировыми эзотерическими практиками в служении человечеству.
6. Принципы использование позвоночника в повседневной жизни.
7. Принципы использования позвоночника в асанах. Отстройка отдельных асан.
8. Первый шаг в достижении состояния Йоги - обычное спокойствие ("шинэ" с тибетского). Методы достижения этого состояния
9. Второй шаг - привнесение йоги в повседневную жизнь: практика присутствия и ясного осознавания (лхатонг)

Практическая часть:

1. Ежедневные утренние тренировки
2. Практические занятия использования тонкоэнергетических компонетов в гармонизации с окружающим миром
2. Коррекция позвоночника (по необходимости)
3. Лекции, беседы, вопросы-ответы.


Что бы не нагромождать лишней информации, а дать практикующим знания в совмещении с отдыхом, расписание семинара будет построен таким образом:

7.00-8.45
9.00-12.00
12-13.00
13-15.00
16.00
17.00
19.00

Утренняя тренировка
отдых на море
Обед
беседы, лекции, практические занятия, поход в горы
ужин
отдых на море
коррекция позвоночника

Йога в КрымуДля практических занятий необходимо иметь маятник или рамку для биолокации. Эти предметы вскоре можно будет приобрести в Киеве в йогамагазине или непосредственно на семинаре.

            На этом информационно-практическом семинаре будут: ежедневные занятия йогой, возможность практиковать ясное осознавание в благоприятных условиях, возможность отдохнуть на море и позагорать, будут лекции, беседы, возможность откорректировать позвоночник, а также возможность задать вопросы и пообщаться с уникальным человеком - обладающий мысленным (паранормальным) видением, народным целителем, костоправом - Главчевым Юрием Николаевичем. В семинаре могут принимать участие как начинающие так и опытные практики. Проживание в детском лагере Ласпи, двухразовое вегетарианское питание.   Предварительная Регистрация участников ОБЯЗАТЕЛЬНА, для того что бы была возможность забронировать места.


Йога в Крыму
Семинар будет проходить в живописной местности в бухте Ласпи (Крым).
            В прежние времена долина, заключенная между горой Ильи с востока и мысом Айя – с запада, отличалась обилием источников. Они «грязнили» землю. Эта особенность местности отразилась в ее названии – Ласпи, что в переводе с греческого значит «грязь». После землетрясения 1790 г. образовались трещины, в которые ушла вода многих источников. Из-за этого со временем долина Ласпи, густо заселенная раньше, стала безлюдной.
            Бухта Ласпи защищена от западных и северных ветров горою Куш-Кая (663 м), а от восточных – горным хребтом Каланых-Кая (625 м) и горой Ильи, или Атанаса (739 м). этими исключительно благоприятными условиями объясняется то, что некоторые виды субтропической флоры здесь хорошо растут в диком виде.

Тренинг-семинар спланирован таким образом, что бы сочетать коррекцию позвоночника, занятия йогой и путешествия по горам, отдых у моря, общение с природой. Каждый день по утрам занятия Хатха Йогой, днем беседы и лекции а в самое лучшее время - утром и вечером отдых у моря. Каждый день будет возможность подкорректировать позвоночник у народного целителя.

Проживание в 3-4 местных номерах. В исключительных случаях для семейных пар - 2-х местные номера. Удобства на этаже. Возможно размещение в палатках возле лагеря (поиск места для палаток и их охрану надо организовывать самостоятельно).

Тренировки будут проводиться или на открытом стадионе (асфальтное покрытие) или в зале с твердым покрытием, поэтому необходимо иметь с собой йогамат, или туристический коврик. Приобрести йогаматы а также одежду для практики можно в Киеве, в йога магазине на Жилянской 30-а. Рекомендуем кроме легкой тренировочной одежды запастись теплыми штанами и толстовкой с капюшоном. Погода в Крыму непредсказуема, хотя на осень обещают отличную погоду, бархатный сезон все таки:).

ФОРМА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ НА СЕМИНАР

ukryoga@gmail.com
Если будут дополнительные вопросы, звоните: из Киева: 360-77-33
С других городов:
(+38 044 ) 360-77-33
(+38 ) 094-925-47-33
(+38 ) 096-397-97-24



ukryoga@gmail.com
Задавать вопросы можно почтой или непосредственно на сайте, в разделе вопросы-ответы или, если хотите также участвовать в дискуссиях - на форуме. 


Наши проекты:

www.ukryoga.com Киевская школа Йоги

www.ukryoga.info Журнал "ЙОГА". Теория и практика древних и соременных направлений Йоги.

www.yogakiev.com Йога магазин. Товары для йоги: коврики, одежда, литература, обучающие видеоматериалы.




В избранное