Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудиокниги бесплатно

  Все выпуски  

Аудиокниги бесплатно


Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Сегодня впервые на нашем сайте Королева детектива - Агата Кристи - представляет Вашему вниманию самую первую криминальную головоломку в серии романов с участием знаменитой мисс Марпл.

Кристи Агата. Убийство в доме викария (роман)

Кристи Агата. Убийство в доме викария (роман)

Кристи Агата. Убийство в доме викария (роман)

Роман Агаты Кристи “Убийство в доме викария” был написан в 1930 году и стал первым знакомством читателей с непревзойденной мисс Марпл - тихой проницательной старушкой, которая очень интересуется расследованием загадочных преступлений и преуспела в этом, обогнав полицейских сыщиков - и всё благодаря своей необычной наблюдательности, глубокому знанию человеческой психологии и острому уму.

Отправной точкой в развитии сюжета аудиокниги Агаты Кристи “Убийство в доме викария” действительно является убийство, произошедшее прямо в доме у приходского священника. Пока хозяин дома отлучался по ложному вызову к якобы умирающему, отставной полковник, работавший церковным старостой, пришел в дом священника и оказывается застрелен там. В убийстве признались жена полковника и ее любовник, но выяснилось, что они просто выгораживали друг друга и не имели к произошедшему отношения. Следствие зашо в тупик. И тут на сцене появляется местная жительница мисс Марпл, которая начинает собственное расследование и докапывается до истины. Но доказать вину преступника имеющимися уликами невозможно, и тогда мисс Марпл организует провокацию…

Узнать, чем кончится для мисс Марпл ее первое расследование и проверить собственную интуицию Вы сможете, послушав аудиокнигу Агаты Кристи “Убийство в доме викария”.

Скачать бесплатно аудиокнигу: Кристи Агата. Убийство в доме викария (роман)

Приятного прослушивания!

С наилучшими пожеланиями,

Администрация проекта

"Alphabook.Ru: Аудиокниги бесплатно"


В избранное