Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудиокниги бесплатно

  Все выпуски  

Аудиокниги бесплатно: Джек Лондон. Том 04. Смок Беллью (сборник рассказов)


Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Приключенческая литература всегда была отличным способом для любого парня или девушки добавить романтики в свою жизнь. А потом, когда они становились взрослыми, вдруг отчетливой реальностью становились для каждого их них слова В.С. Высоцкого: “Значит, нужные книги ты в детстве читал!” (”Баллада о борьбе”). Сегодня самые интересные и самый нужные книги можно еще и слушать. Книги Джека Лондона, безусловно, таковы.

Лондон Джек. Том 04. Смок Беллью (сборник рассказов)

Лондон Джек. Том 04. Смок Беллью (сборник рассказов)

Лондон Джек. Том 04. Смок Беллью (сборник рассказов)

В четвертую аудиокнигу полного собрания сочинений Джека Лондона вошли 6 рассказов, объединенных под общим названием “Смок Беллью”. Первые три аудиокниги Джека Лондона можно скачать здесь: Том 1 (роман “Приключение”), Том 2 (сборник рассказов “На циновке Макалоа”), Том 3 (роман “Межзвездный скиталец”).

В этой аудиокниге Джека Лондона помещены рассказы из цикла “Смок Беллью”. Смок Беллью - это юноша из интеллигентной семьи, отправившийся в Клондайк на поиски золота, в путешествие, полное опасных приключений и испытаний на прочность, закаляющих волю и показывающих истинное лицо любого человека.

А еще Смок Беллью - поэт и художник, попавший в водоворот золотой лихорадки. Личность главного героя придала отчетливый оттенок романтизма всему циклу рассказов “Смок Беллью”, и потому захватывающие приключения, описанные в них, похожи на сказку для взрослых, которая все время прослушивания держит нас в напряжении, а затем приносит чувство настоящего облегчения счастливой и, подчас, неожиданной развязкой.

Талант Джека Лондона как романтика и мастера приключенческого рассказа раскрылся особенно ярко в цикле рассказов “Смок Беллью”, и если юный слушатель еще не знаком с творчеством великого американского писателя, начать путешествие, полное приключений и опасностей, можно с прослушивания аудиокниги “Смок Беллью”.

Содержание:
1. Вкус мяса
2. Мясо
3. На Бабий ручей
4. Малыш видит сны
5. Человек на другом берегу
6. Состязание на первенство

Скачать бесплатно аудиокнигу: Лондон Джек. Том 04. Смок Беллью (сборник рассказов)

Приятного прослушивания!

С наилучшими пожеланиями,

Администрация проекта

"Alphabook.Ru: Аудиокниги бесплатно"


В избранное