Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудиокниги бесплатно

  Все выпуски  

Аудиокниги бесплатно: Джоан Роулинг. Гарри Поттер и Кубок Огня (роман)


Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Новые приключения Гарри Поттера, начиная с четвертой книги серии, становятся уже не просто детскими сказками, потому что Гарри Поттер стал подростком, а вместе с ним повзрослели и его поклонники. Впереди - борьба, любовь и захватывающее дух волшебство, вышедшие из-под пера Джоан Роулинг.

Роулинг Джоан - 2000 - Гарри Поттер и Кубок Огня (роман)

Роулинг Джоан - 2000 - Гарри Поттер и Кубок Огня (роман)

Роулинг Джоан - 2000 - Гарри Поттер и Кубок Огня (роман)

Аудиокнига “Гарри Поттер и Кубок Огня” - четвертый роман в серии книг Джоан Роулинг о мальчике-волшебнике. Первые три аудиокниги о Гарри Поттере можно скачать здесь: аудиокнига 1 (”Гарри Поттер и Философский камень“), аудиокнига 2 (”Гарри Поттер и Тайная комната“), аудиокнига 3 (”Гарри Поттер и узник Азкабана“). К моменту написания романа “Гарри Поттер и Кубок Огня” всемирно известная эпопея уже завоевала сердца миллионов поклонников всех возрастов. А благодаря четвертой книге, в которой Гарри Поттер - студент четвертого курса школы волшебников Хогвартс, вызвала бурный интерес подростков. Ведь Гарри Поттер взрослеет, вместе с ним взрослеют его друзья, читатели, зрители и слушатели. Интересы маленького мальчика сменяются увлечениями юного романтика, и в атмосфере магии и волшебства Гарри Поттер постепенно учится быть самостоятельным и взрослым. А это - не так-то просто!

Ведь в аудиокниге “Гарри Поттер и Кубок Огня” в повествование возвращается таинственный и могущественный злодей Волан-де-Морт, на чьей совести лежит не только смерть родителей Гарри Поттера, но который и сам пожираем желанием уничтожить маленького волшебника и утвердиться во власти над магами за счет этой победы.

Главная битва романа “Гарри Поттер и Кубок Огня” разворачивается в разгар опасного и захватывающего Турнира Трех Волшебников, каждый из которых претендует стяжать титул самого могущественного мага. Таинственным образом Кубок Огня, определяющий участников этого соревнования, назначает Гарри Поттера четвертым. И вот тут-то и появляется зловещий Волан-де-Морт, сопровождаемый непобедимыми Пожирателями смерти.

И получается, что события аудиокниги “Гарри Поттер и Кубок Огня” заставляют Гарри Поттера не столько бороться за самую престижную награду Волшебного мира, сколько защищать свою жизнь и спасать жизни тех, кто ему дорог. А это уже не детские игры, а школа взрослого мужества.

Узнать, чем кончится противостояние юного, но необычайно одаренного волшебника Гарри Поттера с непримиримым и неуязвимым врагом Волан-де-Мортом, вы узнаете, послушав четвертую аудиокнигу о Гарри Поттере “Гарри Поттер и Кубок Огня”.

Скачать бесплатно аудиокнигу: Роулинг Джоан - 2000 - Гарри Поттер и Кубок Огня (роман)

Приятного прослушивания!

С наилучшими пожеланиями,

Администрация проекта

"Alphabook.Ru: Аудиокниги бесплатно"


В избранное